СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Видеовизуализация: дворец спорта и цирк после реконструкции
Видеовизуализация: дворец спорта и цирк после реконструкции

Гость
27 окт 2016 в 14:34

что-ли кредит китайским был или архитектор китаец, да и походу строить китайцы будут из китайского цемента :(

В дополнение к "концу Льва Толстого" в Самаре появится "мавзолей Меркушкина"

Гость
27 окт 2016 в 15:14

Меня одного смущает исчезающие парковочные места и памятник Высоцкому?

Самара.
27 окт 2016 в 15:45

Сколько можно картинками кормить?

Гость
27 окт 2016 в 20:34

Стиль тот же: фестиваль солнечной республики.

Гость
30 окт 2016 в 07:18

Очередной курсовой проект из строительного института

пуск
16 февр 2017 в 13:26

на такие проекты куча времени нужно, а они даже ничего не начинали!

Гость
17 февр 2017 в 00:06

Ужасный проект! Где были глаза у архитекторов когда они это проектировали.. что за цветовая гамма!!!

Гость
24 нояб 2017 в 14:39

Он даже на картинке не выглядит красиво для современной архитектуры. Не футуризма, не интересных идей. В реальности будет серым и страшным. Если еще вообще будет.

27 окт 2016 в 15:56

Пора,пора город приводить в порядок!Снести все старьё,весь хлам в старом городе!Нет таких "развалюх"ни в одном современном городе!Весь хлам в Самарском,ленинском районах бульдозером снести в овраг!и построить современные небоскрёбы!Срочно проложить метро к вокзалам:Центральному,ж/д вокзалу,речному,пл.Куйбышева,15мкр, "Шоколадная фабрика,Телецентр,Хлебная площадь,116км,Кряж,Южный город,"Кошелев" Мехзавод,Кр.Глинка,Самарская площадь,18км.Вот где надо приложить усилия и просить в Кремле помощи в ГРАНДИОЗНОЙ СТРОЙКЕ!Вот где будет комфортно жителям и гостям нашего города!Депутаты!Займитесь данным вопросом и польза будет народу!и ВАС вспоминать будем хорошим словом!Дерзайте!Ведь старое метро-практически без пассажиров!Оно построено без планов на перед!Кто такой план придумал?как можно оставить и забыть 15мкр,Солнечная,(многонаселенные районы)без метро!Вся элита живет в Кировском,Промышленном,Октябрьском ,Красноглинском районах!Вот где граждане ждут строительство МЕТРО!

гость
30 окт 2016 в 10:46

Сказка! Только вот пока одни обещания и картинки.... Хоть бы 1 процент из показанного сделали бы...