СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самарской области до конца 2016 года капитально отремонтируют 446 жилых домов
В Самарской области до конца 2016 года капитально отремонтируют 446 жилых домов

ПервакЪ
27 окт 2016 в 14:05

Люди! У кого дом прошёл КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ по программе фонда напишите что изменилось? Есть такие?

ПервакЪ
27 окт 2016 в 14:16

По состоянию на 20-е октября 2016 года, рабочие привели в порядок 1552 объекта. Из них 532 здания восстановили в текущем году.
Очень интересно. Как они успеют до конца 2016 года 446 домов отремонтировать. Ложь голимая. Врут и не краснеют.
С такой скоростью это шесть рабочих дней на один дом(!) капитальный ремонт(!).
Какие деньги фонд хочет получать с народа? С такими отмазками и враньём.Вы о чём?
...
Весь народ за дураков держите?

Гость
27 окт 2016 в 15:31

Все это будет на бумаге, для отчетности. Ну и конечно для того, чтобы карманы набить. Жульки!

Гость
27 окт 2016 в 17:03

"Но пока чиновники не определили объем средств, которые выделят на ремонт этих объектов"
Ну, не определили, значит и не будет ничего, а на бумаге все нарисовать можно. Я по городу нигде не вижу эти ремонты и мои коллеги, друзья, знакомые, родственники не видят. может я не с теми общаюсь?)

Гость
27 окт 2016 в 17:09

Ремонтируют дома подальше от города. Делают многоквартирный дома -это двухэтажка 8-12 квартир, либо одноэтажки барачного типа.. В городе тоже- одно-двухэтажные дома. Сколько откапиталили 9 этажек или хотя бы хрущевок?1552 двух этажек и 1552 - 9эт. домов разные вещи. 42 мил.на 12 здани= 3,5мил. на здание...200 км. от Самары за 3,5 мил. можно купить целиком 8 кв. двухэтажный дом .(примерно 500-600 тыс квартира)

Гость
27 окт 2016 в 17:52

Двухэтажку отремонтируют кое-как, а нам говорят - сделали капремонт ДОМА.

Гость
27 окт 2016 в 19:32

Стара Загора 149,2 подъезд отремонтировали в 9 этажном доме только 1 ЭТАЖ-покраска, вот и весь ремонт!!!!!