СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре на овощебазе нашли 3,3 тонны винограда из Турции: всю партию уничтожат
В Самаре на овощебазе нашли 3,3 тонны винограда из Турции: всю партию уничтожат

Гость
27 окт 2016 в 16:13

Жалко, блин...

Гришка
27 окт 2016 в 19:08

Виноград прекрасно растёт в Волгоградской области, Краснодарском и Ставропольском краях, Ростове и т.д. Не так много и не совсем те сорта, но даже в Самарской области.
В Узбекистане прекрасный виноград, Армении! На кой нам этот кислый и не естественный псевдовиноград из турции. Такой они и сами не едят. Правильно! ЗАПРЕТИТЬ И РАЗДАВИТЬ!

ПервакЪ
27 окт 2016 в 15:57

уничтожили,да ладно,не верю

елена
27 окт 2016 в 16:44

вот ...ды ..нет бы детям в детдом отвезти и пенсионерам раздать ,,,так в нашей стране лучше на помойку

Terminator
27 окт 2016 в 16:17

Вроде бы помирились?! Не торопитесь уничтожать, а то как козлами отпущения не сделали в политической борьбе...

Гость
27 окт 2016 в 17:02

Ну да, идиоты, лучшего применения-то ведь нет этому винограду, яблокам, помидорам и пр. кроме как на будьдозере раздавить. Хорошо бы если бы и сами прыгнули под бульдозер. Толку от этого самопожертвования было бы больше чем от раздавливания продукции, которую можно было бы гораздо умнее использовать. Мне даже не "обидно за державу", за державу нужно было обижаться, когда во главе её были сколько-нибудь умные люди, а не безмозглые упыри

Гость
27 окт 2016 в 17:18

Не жили мы по хорошему и не будем начинать! Провели бы обследование на ГМО и др., и Раздали бы лучше всё малоимущим.

Гость
27 окт 2016 в 16:10

Всё верно, фрукты раздать лучше было бы, а вот торгашей с Олимпийской оштрафовать по полной программе!!!

Гость
27 окт 2016 в 15:43

раздайте по детдомам . домам инвалидов престарелых

Гость
27 окт 2016 в 17:26

А когда раздавят местную молочную продукцию на техническом пальмовом масле?

Гость
27 окт 2016 в 18:44

Таможенный конфискат распродают же по дешевке. И виноград могли бы распродать.

Гость
27 окт 2016 в 16:51

Раздать бездомным и малоимущим. Интересно черную икру тоже уничтожают?

гость
27 окт 2016 в 17:03

Во времена. Прямая телепортация сельскохозяйственной продукции из турции на ул. Олимпийскую . Видимо овощной базе на ул. Олимпийской плевать на постановления правительства РФ и указ президента РФ.

гость
27 окт 2016 в 15:15

обожрались

Поноса
27 окт 2016 в 16:39

не было у чад и домочадцев уничтожителей?

Галина
27 окт 2016 в 16:44

Он что, отравлен? Зачем вообще народу сообщать такие новости? Уничтожьте по-тихому. Чего нас дразнить?

Гость
27 окт 2016 в 18:03

Странно, что у сотрудников таможни нет вопросов к своим коллегам- как то,что запрещено, проезжает через границы РФ

врач
27 окт 2016 в 18:17

ну наказать тех кто нарушил,что то...но уничтожать?. что за бред? ребята из контролирующих органов,ау ,вы с головой дружите?

Гость
27 окт 2016 в 18:28

А в чем проблема? Путин простил туркам самолет. Какие еще санкции?

Гость
27 окт 2016 в 21:35

Зато слива в магазине по 99.90 ...Такой красивый виноград ...

Гость
31 окт 2016 в 10:36

А людей-то чего не позвали на помощь: виноград уничтожать, я бы точно помогла....

KISS
1 нояб 2016 в 00:02

Граждане! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ШУМА? Дед дома и больницы получают ВСЕ, ЧТО ИМ ПОЛОЖЕНО. ТО, ЧТО ЕДЯТ ДЕТИ И БОЛЬНЫЕ - ДРУГОЙ ВОПРОС.
Раздать - НАРУШИТЬ ЗАКОН. ОНИ ЭТО ТУПО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ! Вы думаете у них нет таких мыслей? ;)

Гость
27 окт 2016 в 15:50

Турецкая республика???

Гость
28 окт 2016 в 01:54

в детсады бы лучше развезли свежий же виноград!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и он не виноват где вырос))))))))))