СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре уничтожили 170 кг корня сельдерея и 50 кг салата из Польши
В Самаре уничтожили 170 кг корня сельдерея и 50 кг салата из Польши

Светлана
29 окт 2016 в 14:28

да почему же Вы это все не отдадите детям в детский дом, в дома престарелых и т.д. ИЛИ МЫ ШИКУЕМ ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ЕСТЬ???????????????????????????? Все сыты и одеты?

29 окт 2016 в 14:34

Тупой и еще тупее................Мы богаты и сыты !!!!!!!!!!!! Уничтожайте !!!!!!!!!!!!!!! В детские дома,дома престарелых и т.д. не судьба передать.... БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!!!!!! Придурки и еще сообщают об этом...не стыдно????????????????

врач
29 окт 2016 в 09:46

а в россельхознадзоре есть вообще адекватные люди,которые живут в самаре а не на луне?

29 окт 2016 в 10:27

Самое смешное - а кого наказали? Имбарго против польши, но поляки-то свои деньги получили!
Местных дельцов? Может и так, но уничтожать-то зачем?
Нам многому нужно поучиться у нацистской германии - там даже семье расстрелянного присылали счёт за патроны и погребение...

гость
28 окт 2016 в 21:48

О, да иеперь крень селдерея это как наркота, аж целых 170 кг. смяшно ))))

Сергей
28 окт 2016 в 23:02

Ура! Теперь заживем. А то уже тошнит от заморских продуктов. А как радуются жители Росийской глубинки, когда уничтожают еду заморскую, ну.. да о чем я, они ее и в глаза не видели. Слава Единной России!

Патриот-государственник
28 окт 2016 в 23:12

Слава Путину!!! Умнейшему давителю помидор и сельдерея!!!
Кстати, турки теперь враги или друзья? Как теперь велено?

ПервакЪ
29 окт 2016 в 10:20

Омон со спецназом наверное операцию проводили)))

Гость
29 окт 2016 в 11:36

"Уничтожили в установленном прядке" да они их сожрали...

Уничтожитель продуктов
31 окт 2016 в 09:45

Ну, сельдереем я не питаюсь. Могу помочь в уничтожении санкционного алкоголя

гость
31 окт 2016 в 09:56

Всей Польшей по ходу собирали 220кг! По стебельку с каждого огорода! Не урожай!

Гость
29 окт 2016 в 01:42

Уроды. Самые качественные продукты уничтожают, а остается только продаваемое втридорога д-мо из РФ