СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре у фонтана на Осипенко пройдет вечер памяти животных, погибших от рук живодеров
В Самаре у фонтана на Осипенко пройдет вечер памяти животных, погибших от рук живодеров

2 нояб 2016 в 14:19

Хорошее дело. а почему только не на Южном проезде то? около той самой живодерни? а на площади Героев 21-й Армии?

Гость
2 нояб 2016 в 14:09

Почему нет вечера памяти погибших в авиакатастрофе над синаем? мне жалко животных конечно, но людей ценю больше....

Гость
2 нояб 2016 в 15:09

а все дело в бабле!! зоозощитники пытаются отжать лимоны, которые получает организация по отлову бродячих животных. и дело тут вовсе не в любви к животным а в любви к желтому металлу

Гость
2 нояб 2016 в 21:43

Спасибо за информацию Мы тоже придём.

Гость
2 нояб 2016 в 14:21

Митинг согласован? Или пусть б.дло хоть "вечер защиты прав унитазов" проводит, только бы о своих правах не вспоминало?

Гость
2 нояб 2016 в 14:20

Хорошее место выбрали для "встречи"...
А слабо помитинговать возле стройки какой-нибудь? Где бродячие собаки стаями бегают? Или славные зоозащитники боятся, что бедные собачки их покусают?

валёк
2 нояб 2016 в 16:14

дорогие бабушки и дедушки прекратите молоть чепуху вы вместо того чтобы про кошек и собак взяли бы ребёночка из дет дома и ухаживали за ним чем на кошек и собак последние деньги выкладывать и доброту детям отдать и тогда будет меньше бродячих животных

Гость
2 нояб 2016 в 13:51

пойду. Жестокость по оношению к животным в России не может не пугать нормального человека!

San-Diego
2 нояб 2016 в 13:58

Лучше бы написали, что вместо цветов принесите по баночке вискаса ии кэта, и так же
корм для собак. И кто-нибудь отвез в дом животных. Особые живодерки в Хабаровске.
Но их надо в психиатрию на лечение, они опасны для общества.

Гость
2 нояб 2016 в 16:11

Вообще-то акция посвящена не цеху по убою на Южном!!!!! А как раз против живодерок из Хабаровска! Акция по всем горолам идёт! Почему в статью воткнули вообще не относящееся к делу цех на южном- вообще непонятно!

Гость
2 нояб 2016 в 21:43

Спасибо за информацию Мы тоже придём.

Гость
5 нояб 2016 в 15:53

Так хотелось пойти. Сердце кровью обливается от того,что живодеры измыаались над животными, наслаждаясь этим. Но заболела. Спасибо тем кто организовал и пойдет поддержет. А то одна Хабаровска,судя по ее стене так и продолжает свои делишки