СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарская: недостроенное метро, «Мак» и деревянное кружево
Самарская: недостроенное метро, «Мак» и деревянное кружево

ГАГА ПИТИЧ
6 нояб 2016 в 22:25

Не могу на все это без боли смотреть. Погибает старый город на глазах. Скоро будут сплошные муравейники и дороги как в темных и мрачных ( из за отсутствия света от нагроможденных домов-инкубаторов) тоннелях и скопище машин не умещающихся в этих микро дворах.. И уже не будет той привлекательности и шарма от центральной исторической Самары.

Гость
6 нояб 2016 в 14:56

Унылое зрелище

6 нояб 2016 в 16:11

убожество

Дефрагментатор
6 нояб 2016 в 19:26

Пусть на это смотрят забугорные гости ЧМ-2018, снимают фото и видео, а потом показывают в и-нете и по TV всему миру

Гость
7 нояб 2016 в 21:44

Скоро будет нью йорк вы разве против? Вот и живите в своих халупах, хотя вам не дадут все равно придется ехать в Кошелев, и это лучший вариант

Гость
6 нояб 2016 в 17:20

Красив наш город!

Гость
6 нояб 2016 в 17:19

лица у людей коричневые и как само видео. Зачем автор применил такой эффект мне не понятно. Музыкальное сопровождение понравилось. И это мое мнение, кто думает может быть и по другому.

Гость
6 нояб 2016 в 22:21

Уныло, печально, убого, колхозного. Как научили, так и снял........... Очень печально, и музыка для свечного заводика

Гость
8 нояб 2016 в 12:02

Зачем эти дома признают культурным наследием?
Можно выбрать 5 домов на весь город или 2 улицы, сделать из них конфетку :-)
А эти дома без канализации, где помои выливают тебе на ноги... я молчу про запах.

Гость
10 нояб 2016 в 09:04

Лет 10-15 назад еще, помнится, частенько говорили про Самару, какой красивый город ! А сейчас: одна грязь с дорог, деревья неухоженные, где-то вообще повырубали, высотки, выросшие не в тему, какие-то металлические ограждения....

Гость
10 нояб 2016 в 15:29

Почему нельзя взять краску и покрасить эти деревянные дома? У них красивые рамы. А то смотрится все очень уныло. Если говорить об исторической ценности, то можно как в Коломне сделать квартал из таких домов, видно что они некоторые нежилые, но зато есть на что посмотреть. А то у нас вроде как и сломать жалко, и смотреть не на что.