СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Во время парада Памяти самарцы увидят установку залпового огня «Град», пулеметы «Максим» и штандарты фронтов ВОВ
Во время парада Памяти самарцы увидят установку залпового огня «Град», пулеметы «Максим» и штандарты фронтов ВОВ

6 нояб 2016 в 21:45

"...самарцы увидят "

Кто увидит то ? Губернатор со свитой, да домохозяйки с детьми и безработно-беззаботные граждане, не обременённые какими либо обязательствами ? Для кого каждый год это шоу в разгар рабочего дня ?...)))

Гость
6 нояб 2016 в 19:39

Всю жизнь из года в год мечтал увидеть систему залпового огня град, пулемёты и танки, хорошо бы ещё подводную лодку увидеть.
Граждане организаторы организуйте пожалуйста осмотр подводной лодки, ну хотя бы в следующем году.
Спасибо.

Гость
6 нояб 2016 в 21:15

Эх и маразм! Ни в одном нормальном европейском городе сегодня невозможно представить боевую технику, разъезжающую по центру города. Видимо, денег у государства слишком много - хотя населению и "держаться" приходится, довольствуясь пожеланиями хорошего настроения и здоровья...

гость
6 нояб 2016 в 20:24

Всех учителей насильно сгоняют на шествие! Удивительный Праздник! Умеют же наши верховные св.лочи все испоганить!

Гость
7 нояб 2016 в 09:01

Как красиво у нас рапортуют! Сгоняют всех бюджетников, иди, хочешь - не хочешь. Построение колонны в 11.00. А потом будут изображать необыкновенно высокую явку и солнечные лица присутствующих! Да здравствует наш бюрократический подход, ничего не меняется, а становится только хуже.

Гость
6 нояб 2016 в 20:30

Какие такие БУКИ? У России нет БУКОВ! Все БУКИ только у Украины.

6 нояб 2016 в 22:14

Дело не плохое, пусть молодёжь посмотрит, только это всё фигня. Что толку смотреть на "спящую" установку Град? Глядя на этот грузовик с трубами наверху трудно поверить, что одна такая машинка полным залпом может на целом футбольном стадионе ничего целого и живого не оставить... Если не верите -спросите у китайцев.

Максим
6 нояб 2016 в 21:54

А покажите хотя бы современное авто, произведенное в рф? Точнее разработанное и произведенное?

РС11
7 нояб 2016 в 06:08

А Меркушкина? Меркушкина народ увидит?

Гость
7 нояб 2016 в 08:25

Опять тоталитарное бряцание своим оружием. Старым и новым. Опять покажем кулак зажравшемуся соседу-Западу. Ведь у него технологии, техника. Айфоны, томографы, настоящие машины, доступные кредиты, съедобные продукты. А у нас этого не было, нет и не будет никогда. Зато мы выстроимся и гордо промаршируем!

Алекс
6 нояб 2016 в 20:56

А мне подгоните к речному вокзалу крейсер Кузнецов. Всю жизнь мечтаю посмотреть.

Ника
7 нояб 2016 в 09:23

Я бы с удовольствием посетила этот парад и не только я, но ведь работаю, как и большинство. Детям продлили каникулы, но с кем они пойдут...Времена, когда организованно всем классом посещали давно прошли.

Андрей
7 нояб 2016 в 09:34

С утра уже все поперекрывали, на Ленина и мимо Политеха страшные пробки. Зато парад.

Гость
7 нояб 2016 в 09:41

Мы ничего не увидим. Рабочий день.

Тим-Тим
7 нояб 2016 в 09:46

Читаешь всё это, сверху написанное и диву даёшься - откуда столько злопыхателей развелось? Ну что только не городят, не плетут - всё не так! До того языки распустили, что поголовно почти все с начало что то языком плетут а потом (если) думают что наплёл. Никакого чувства гордости за историю своей страны, за героизм своих отцов и дедов. Никто даже не пытается осмыслить что это за парад, в какое время для страны он был проведён, которая сберегла для всех нынешних "критиков" возрождённого парада их будущее, их право на жизнь. Стыдно за вас, диванных аналитиков и всезнаек.........

Евгений
6 нояб 2016 в 19:49

А почему "Бук" не покажут? Или еще не все Боинги сбили?

6 нояб 2016 в 20:20

Вечно одно старьё показывают,может новое всё в единичных экземплярах?Вон в Китае парад так парад.

Гость
7 нояб 2016 в 09:10

"Военные эксперты", "стратеги", "политологи" и прочие "комнатные вихри" - с ура, всё накопленное г..но слили?

Гость
7 нояб 2016 в 13:32

и город стоит весь... это сколько ума надо,чтобы в рабочий день делать парад