СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Самары из-за парада Памяти образовались семибалльные пробки
В центре Самары из-за парада Памяти образовались семибалльные пробки

Самара.
7 нояб 2016 в 10:55

Я реально не понимаю идеи провести парад памяти в понедельник....что за дурацкая идея? Для кого? Для школьников? так они дома сидят, так родители на работе? Для студентов? так им это надо?...а все остальные - на работе сидят....Ну или в пробках стоят...опять же из-за парада..

Горожанин
7 нояб 2016 в 11:28

Работаю на Молодогвардейской недалеко от пересечения с полевой показывал сотруднику полиции пропуск на работу не пропускали, с прилегающих улиц дополнительно эвакуировали автомобили, встать было просто негде на работу опоздал на 2 часа. "Спасибо" веселое утро понедельника .....

Гость
7 нояб 2016 в 12:30

Люди должны помнить свое прошлое! У нас и так всякая вновь приходящая власть первым делом рушит все подряд от старой. Советы разрушили и хорошее и плохое от царя,эти псевдодемократы развалили все от советской власти, так и не придумав ничего более продкутивного, чем торговля сырьем и барыжничесвто китайским ширпотребом в огромных ТЦ.. И в итоге постоянный бедлам, разрушения и нескончаемое воровство... И как всегда хорошая идея парада бьется о бестолковость ее реализации. Никогда не понимала,зачем у нас в Самаре перед любым мероприятием перекрывают просто огромное количество улиц? Постройте метро от Кошелька до 116 км . и перекрывайте хоть весь город...

Андрей
7 нояб 2016 в 10:47

......., из-за псевдопатриотического действа парализовали движение - сотни людей не попали на работу, десятки бизнесменов оказались в дорожно-транспортной ловушке. И ради чего? Побряцать оружием перед согнанными на площадь учителями и врачами. Вопрос: кому это нужно?

Гость
7 нояб 2016 в 10:55

Для кого парад? Рабочий день, если кто не в курсе.

Гость
7 нояб 2016 в 10:43

Парад Памяти - это хорошо, историю нужно помнить и чтить.
Но е-мое, почему нельзя было провести его в воскресенье, к примеру, а не перекрывать улицы, когда все едут на работу?

Гость
7 нояб 2016 в 10:54

Кошмар на дорогах !. Два квартала час нужно простоять в пробке !. Это для кого же праздник этот ?!. Явно не для людей !

Гость
7 нояб 2016 в 11:31

Я врач. На работу опоздал. Пациенты ворчат. Главнюк отбирает КТУ .

Девчуля
7 нояб 2016 в 12:00

Товарисчи, с днём Великой Октябрьской революции вас!
Ты не забыл? Сегодня праздник
День революции. Ура!
Буржуйский выколем мы глазик
У олигархов даже два!

Гость
7 нояб 2016 в 11:05

Этот парад запомнят даже те, кто не участвует... Такое "событие" на улицах города. И начальство за опоздание не даст забыть.

Гость
7 нояб 2016 в 11:15

Из-за неубранных дорог в Самаре образовались пробки. Фурсов в отпуске. Василенко деньги тырит как всегда!!!!! Замполит стройбата в своем амплуа!!!

Гость
7 нояб 2016 в 11:27

Да-а-а! Перекрыли весь старый город. Это же надо такое придумать. РАБОЧИЙ ДЕНЬ ! Нет слов. Кому это нужно в понедельник ???

Гость
7 нояб 2016 в 12:00

Слабость нынешнего режима, глиняные ноги этого колосса в том, что при отсутствии идеологии власть пытается сидеть на двух стульях. С одной стороны нынешняя власть осуждает Советскую власть и борется с ее наследием. Вот и праздник 7 ноября отменили. С другой стороны за неимением своих заслуг власть присваивает себе заслуги Советской власти. Отсюда такие абсурдные действия как Парад в честь Парада в честь Великой Октябрьской Социалистической Революции, которую власть осуждает и отменяет праздник в день праздника, который сама же устраивает.

ничто не забыто
7 нояб 2016 в 11:42

Кстати, кабы не коллективизация с индустриализацией, то СССР в ВОВ не выстоял бы. А дефарминг в оплоте демократии - США был покруче нашей коллективизации. Только об этом стыдливо молчат.

Гость
7 нояб 2016 в 11:53

Инфа о перекрытии улиц была ранее. Кто читал и все равно полез со своей повозкой виноват сам.

ГАГА ПИТИЧ
7 нояб 2016 в 11:25

Когда маршала Жукова спросили, какие три главные события больше всего повлияли на морально-политическое состояние общества, подъем духовный и патриотизм, он сказал, что их было три.
Первое. Речь Сталина 3 июля 1941-го, когда он обратился к стране: «Братья и сестры!» и сказал, что «дело наше правое и враг будет разбит, и под знаменем Ленина мы обязательно победим».
Второе. Это парад вот на Красной площади 7 ноября 1941-го, когда почти 30 тысяч войск с парада ушли на фронт. Гитлер в бешенство пришел, когда узнал, что на Красной площади проходит такой парад. Кстати, уверенность вселило также и то, что стало известно: руководство страны не покидает столицу, а остается в Москве, будем защищать ее и так далее.
И третье событие. Первый во время Великой Отечественной салют, который прозвучал в столице 5 августа 1943-го в честь освобождения Орла и Белгорода...
А пробки.. По той же самой причине что и на Московском шоссе , Стара -загоре, Сов армии, Ново-садовой и много-много где ещё.

Гость
7 нояб 2016 в 12:24

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХОДИЛ И ХОДИТ.
РАЗ В ГОД НЕЛЬЗЯ ЗАДНИЦЫ ОТ СВОИХ СКОРЛУПОК ОТОРВАТЬ ?

Гость
7 нояб 2016 в 11:53

Только идиоты из ЕР могли пойти на поводу у коммуняк и устроить людям незабываемые проблемы всвязи с парадом.

Гость
7 нояб 2016 в 12:26

БЫЛИ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !
В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ЭТОМ САЙТЕ.

7 нояб 2016 в 11:30

Раньше выезжать надо было))))

пробки ?
7 нояб 2016 в 11:26

Типа не надо парадов что ли ? Это что за хитрые вбросы такие ???