СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре конный клуб пожертвует животными ради места в парке Металлургов
В Самаре конный клуб пожертвует животными ради места в парке Металлургов

Гость
9 нояб 2016 в 17:42

О! Да кто бы говорил про запущенную территорию!
Там весь парк - одна сплошная запущенная территория!
Гнилое озеро, отвратные кафешки с орущей музыкой и НИ ЕДИНОГО кусочка ровного асфальта во всём парке, так что гулять с коляской одно мучение.

Конный клуб и клетки с животными - единственное из-за чего стОило туда ходить. Посмотреть и покормить козу и кроликов - бесценно. Лучше бы подумать над тем, как расширить территорию клуба, завезти новых животных и устроить например контактный зоопарк. Это была бы отличная фишка и место притяжения в этом парке.

Гость
9 нояб 2016 в 19:59

Детишки на лошадках катаются и кроликов кормят. А надо, видимо, кафешку поставить с алкашней.

Александра
9 нояб 2016 в 17:36

Очень жаль, что руководство парка не понимает, что избавившись от конного клуба, лишит парк 'изюминки'. Конный клуб привлекает не только тех, кто в нем занимается, хотя и таких немало - и взрослых, и детей.
Очень много взрослых с детьми приходят просто пообщаться с животными, полюбоваться на них, покормить. Кому мешают привитые животные, которые находятся или в клетках, или в вольере? И территория там вовсе не запущенная, ребята, которые занимаются в клубе, постоянно убирают ее.
Руководству парка прибыли с клуба, наверное, мало? Поэтому надо лишить горожан места активного отдыха и общения с живой природой?

Гость
9 нояб 2016 в 17:06

видимо, кому то другому приглянулась территория. А чем занимаются в клубе? целенаправленно спорт или реабилитация?

Гость
9 нояб 2016 в 19:35

Не пойму, чем этому директору парка помешали четыре кролика.

Гость
9 нояб 2016 в 19:44

Конечно,видимо,лучше очередную кафешку поставить на этом месте. Позор!!!!
Когда же "вы" будете думать о "смертных" людях и животных. когда же ваши карманы уже треснут от денег.

Гость
9 нояб 2016 в 20:19

Дочь занимается в этом клубе. Перевелись из другого клуба. Нам все нравится. В сравнении с расценками в других клубах еще и более доступно. Очень жаль что из-за кроликов и козы которых там определили чтобы развлекать посетителей сами лошади чуть не пострадали. Зная девочек которые там работаю предполагаю что им их просто подкинули.

Гость
9 нояб 2016 в 23:20

Кстати, Меркушкин уже построил ипподром в Курумоче?

Гость
9 нояб 2016 в 23:49

"Парки Самары" с самого своего создания, это самая корумпированная структура! Давно пора её разогнать!

Антон
9 нояб 2016 в 18:47

А с лебедями порядок навели? кто знает? Там строение развалилось где они жили

вася
9 нояб 2016 в 20:06

рпц это могут

Гость
10 нояб 2016 в 09:50

Это из-за кроликов там все дети в трауре были, а моя дочь не спала две недели? А местные жители фантазировали насчет кафешки с алкашами и братками на месте конюшни и о коррумпированности нового директора.
А донести это до тренеров было сложно, что не устроили именно кролики? Я думаю если бы тренера понимали что кролики так не понравились переехали бы эти кролики со скоростью свиста! Никакие кролики не стоят таких расстройств! Просьба наладить контакт директору с персоналом! Так нельзя!

Гость
9 нояб 2016 в 20:16

Ну не знаю я нигде особенного го*на не видела. А вот проехать с коляской по рытвинам в асфальте местами совсем нереально. Мне не жалко отдать 100 рублей для того чтобы покатали моего ребенка на пони кружочек, все равно эти деньги идут на прокорм этих пони. Работники работающие там не производят впечатление озолотившихся на лошадках. А платить за секции и детские развлечения я уже привыкла почему мне что - то должны бесплатно давать посторонние люди.

Guest °
9 нояб 2016 в 18:49

Поправка - Конно-спортивный клуб Солнечный остров.

Лени Рифеншталь
9 нояб 2016 в 19:17

Евгений Кришталь тщетно надеется улететь на Марс))))

Посетитель
7 апр 2017 в 11:49

Вообще замечательно. Совсем некуда будет пойти с ребенком... Выживаешь еле еле... стараешься дать ребенку максимум из доступного, так и этого решают. Сколько ходили туда на спектакли с лошадками, на соревнования посмотреть а теперь и этого не будет. Очень жаль! А потом будут говорить что молодежь курит и бухает - может и плохо, только нечем больше заняться в этом районе.

Посетительница.
24 апр 2017 в 08:45

Зря все это. Мы только начали туда с детками ходить. Нам так понравились лошадки и девочки которые ухаживают за ними. Очень гуманные цены а фото с лошадкой вообще бесплатно! Я боюсь что если выселить этот клуб - то в парк будет идти не за чем. Сплошные неадекватные пропитые, и собаки которые носятся без поводка и срут везде.

Пончо
9 нояб 2016 в 18:19

Клуб наверняка стрижет с посетеителей парков за покатушки на лошадках. А прибирать за ними не хочет. Парк вообще-то место отдыха горожан, а не халявное пристанище для чьего-то мяса. Надеюсь Кришталь наведет порядок в парках