СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре пропаганду против абортов начали распространять на деньгах
В Самаре пропаганду против абортов начали распространять на деньгах

Гость
10 нояб 2016 в 13:55

пусть себе на лбу эти печати ставят, а банкноты не поганят

Гость
10 нояб 2016 в 16:18

А почему только вспомогательные репродуктивные технологии запретить? Надо запретить любое внешнее вмешательство в человеческое тело! Это же, по их книжкам, тоже творение б-га, то есть вмешиваться в него недопустимо. Запретить протезирование (особенно зубное). Пломбы, впрочем, можно запретить тоже. Искусственные заменители органов (суставы, сердечные клапана) тоже в топку. Удаление органов запретить (в особенности зубов и аппендикса). Я был бы только за... но с одной оговоркой - чтобы всё это запретили ТОЛЬКО для тех, кто подписал эту петицию.

Гость
10 нояб 2016 в 16:07

РПЦ в конец страх потеряла. Это нарушение конституционных законов. Наша страна светское государство , так написано в Конституции .

10 нояб 2016 в 16:23

Т.н. православная общественность. Кстати а кто это? Действует в рамках известной поговорки про моление Богу дураком. Надежда, что разбитый лоб чему-либо научит... Слабая.

Гость
10 нояб 2016 в 14:23

Больные на голову люди!!! Лучше бы проштамповали на каждой купюре "Не укради!!!" и раздали чиновникам, вот где масштабы бедствия, действительно, поражают !!! Но чиновников ни-ни, где РПЦ с плакатами?! Сплошное лицемерие со ссылками на священное писание...

Гость
10 нояб 2016 в 18:40

мне слова и пожелания РПЦ и митрополита не указ!

Чувак
10 нояб 2016 в 14:04

Да хоть на лбу напиши, что изменится, если многим себя самого содержать тяжело с такими ценами на продукты и коммуналку?

Гость
10 нояб 2016 в 13:42

Вот как назвать таких людей. ( Как в известной фразе С.В.Лаврова , видимо)
Не останавливаясь на том , что они глубоко не правы в сути проблемы и в назойливости ее навязывания окружающим ,
так они еще приводят деньги в непригодное состояние.
Будьте внимательны!
Если вам дали сдачу такой вот проштампованной купюрой - требуйте заменить.
Купюра испорчена.

Гость
10 нояб 2016 в 14:04

Уже сколько раз говорили, что мы живем в светском государстве, и людям самим решать, как поступать. Видимо правда больные на голову люди.....

Гость
10 нояб 2016 в 13:45

Активистам мануал изучать. Ту главу, где про кесарево - кесарю. Не фиг на кесаревом цитаты из мануала писать.

Гость
10 нояб 2016 в 20:10

а не пора ли собрать подписи под петицией о запрете РПЦ в ее нынешнем виде?

10 нояб 2016 в 13:49

Подделка билетов Банка России преследуется по закону. А умышленная порча этих билетов по закону не преследуется?

Гость
10 нояб 2016 в 19:11

Порча собственности государства

Гость
10 нояб 2016 в 14:42

Все прекрасно, только что с этим стольником мне теперь делать?! ))

10 нояб 2016 в 15:05

Вообще это попадает под статью УК РФ и за это их посадить можно. Что ж если смогу найти этих обязательно сдам. Не нравятся мне люди которые используют государственные флаги для ковриков, когда денежные знаки (а это тоже часть государственной символики) оскверняют разными вещами..

Terminator
10 нояб 2016 в 19:06

Коммунизм нужно срочно зарегистрировать как религию. И тогда любой, кто плохо высказался про коммунистического святого Ленина подпадает под статью об оскорблении чувств верующих.

Гость
12 нояб 2016 в 08:53

В паспорте на последней странице напечатана статья ук на эту тему! У кого есть такая испорченая купюра , пишите заявление в прокуратуру и пускай накажут "церковных активистов" по полной! И публично! Может тогда мозги заработают!