СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре дороги некачественно отремонтировали на Ново-Вокзальной, Ратнера и Гагарина

10 нояб 2016 в 14:34

Ново-вокзальная от Ново-садовой до Ставропольской вообще больная тема, каждый год ее латают кое-как и это только до весны максимум, каждый год она снова в ямах.

Гость
10 нояб 2016 в 16:00

Как вообще до дома 23 по ул.Ратнера доехали? Там на въезде на улицу Ратнера у дома 1- три ямы как минимум..

Роман
10 нояб 2016 в 17:11

Куда написать жалобу на мост по улице Земеца????

Гость
10 нояб 2016 в 13:46

Новостью было бы "В Самаре дороги качественно отремонтировали...". А это не новость, это обыденная реальность.

Гость
10 нояб 2016 в 14:45

Отремонтируйте пожалуйста мост на Земеца

Гость
10 нояб 2016 в 15:24

Не забудьте заглянуть на пр. Мальцева в сторону пос. Мясокомбинат.Именно залянуть-потому,что ехать там нереально,так как дорога просто-напросто отсутствует,а присутствуют только ямы!!!

Гость
10 нояб 2016 в 15:49

Во дворе на магнитогорской/к.маркса/киевская техника стояла 2 месяца (асфальтоукладчик и трактор), меняли 2 месяца бордюры, расх..начили весь двор, сейчас грязь. Чтото успели заасфальтировать, чтото наверно забИли делать. Аренда такой техники 10тр в день каждой, итого наверно 1,2 млн только на технику ушло+ на бордюры!!!! Но в итоге не доделали!!! Нах..на такой ремонт

Игорь
10 нояб 2016 в 15:58

И сколько это будет продолжаться? Не та толщина, не то качество материала, не уложились в сроки... Куча замечаний по окончании работ. Красиво сказано: "Подрядчик переделает за свой счет...". А где должностной контроль со стороны Заказчика? Где "Великие умы" депутатов и правительства горда во время строительства этих недоделок? Кого из ответственных "Мужей города" привлекли к ответу за своевременный контроль? Теперь обычный горожанин еще год должен страдать в пробках пока нерадивый Подрядчик будет переделывать.... Когда прекратиться эта вечная стройка? Где "Велико мудрые" "Правители"? Как считаются деньги и время налогоплательщиков?

Гость
10 нояб 2016 в 19:28

А про ул. Дачную даже и не вспоминают. А это центр города и на ней расположен Фонд капитального ремонта!

Гость
11 нояб 2016 в 01:31

На Волжском шоссе от Московского до Демократической очень много крупных выбоин и ям, которые за прошедшую неделю еще увеличились в размерах в 1.5 раза. Транспорт едет чуть-ли не "лоб в лоб" по самому центру дороги (по разделительной). Высока вероятность "в скором" лобовых столкновений.

раушан хусяинов
10 нояб 2016 в 19:42

Приежайте кнам в кошелёк, у нас дароги самые лущие. Пакупайте квартира и живити харашо.

Гость
10 нояб 2016 в 21:55

А Коммунистическую так и не сделали, хотя и обещали в этом году. Ездить по ней невозможно от Фрунзе до Водников. Теперь и не вспомнят про нее, наверное, выборы ведь закончились

Гость
10 нояб 2016 в 13:58

Самфирова сделайте Пожалуйста.

Гость
10 нояб 2016 в 14:05

Пусть депутаты на древней ваз 2110 проедут весь город по каждой улице,а потом пишут отчет сколько дорог как отремонтированно,сколько ушло на ремонт бедной машины из за отсутствия местами асфальта сколько колес оставили в лужах глубиной на пол колеса

Гость
10 нояб 2016 в 14:36

Пусть в Зубчаниновку заедут!

Макс
10 нояб 2016 в 15:20

по Мориса Тореза проедьте и год не прошел как сделали кап ремонт дороги, а на дороге провалы шириной в 100-150 см./ глубиной 30 см.

Гость
11 нояб 2016 в 08:44

Алма-Атинскую от Карла Маркса до Олимпийской - ни разу не ремонтировали, кусок мимо ТЭЦ просто атас...
Карла-Маркса между Ракитовским ш-е и Алма-Атинской отремонтировали как следует только после того, как те лужи и ямы показали сначала по местным ТВ а потом в вечерних новостях по центральным каналам. И оказалось что на кап.ремонт этого участка нужна была всего неделя...