СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В субботу отключат свет, воду и тепло на Ново-Вокзальной, Стара-Загоре, Ново-Садовой и Демократической
В субботу отключат свет, воду и тепло на Ново-Вокзальной, Стара-Загоре, Ново-Садовой и Демократической

Гость
10 нояб 2016 в 16:30

Вспомнилось:
"Товарищи жильцы!
Завтра по техническим причинам будет отключена горячая и холодная вода, отопление, телефон, газ, свет, выбиты стекла, вынесены двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.

С уважением, администрация."

Гость
10 нояб 2016 в 17:54

Наступает Судная ночь!

Гость
10 нояб 2016 в 16:46

Ещё можно попробовать отключить канализацию для полного счастья.

10 нояб 2016 в 16:59

Как же я вам сочувствую, жители этих улиц! Крепитесь!

Гость
10 нояб 2016 в 17:14

Да все отключи уже. И газ и воду и канализ во всей области и чтоб ямы кругом и чтоб в темноте туда люди падали, асфальт проваливался. И груды земли и мусора....... Давай пробки 10 баллов. Человек не собака, все вытерпит. Самара полигон опытов

Гость
10 нояб 2016 в 23:37

"..стартуют работы по переустройству участков опор электроснабжения."

То- то и пугает что " стартуют".
Судя по тому что уже отстартовало .... неизвестно когда зафиниширует.

Гость
10 нояб 2016 в 17:06

А до морозов не могли подождать? Веселости бы прибавилось.

Гость
10 нояб 2016 в 19:19

Посмотрите советский фильм "Фонтан" режиссера Юрия Мамина. Как раз про такой случай, хотя был снят в 1988 году. Поторопитесь, пока электричество не кончилось.

Michael
10 нояб 2016 в 18:09

Это , что бы жизнь медом не казалась. Губернатора поминали по чаще, то вона как может быть!

Гость
10 нояб 2016 в 18:07

Вы чего дикие какие?) да неудобство, да не приятно! Но это на одну ночь и надо понимать что глобальное переключение сетей.
Зажрались просто) вас бы в советское время с отключением на все время ремонта сейчас бы как манну небесную это воспринимали)

Zex
10 нояб 2016 в 18:43

Вот и хорошо! Пусть благоустраивают ))

Гость
10 нояб 2016 в 18:49

Я думаю что очередное враньё

10 нояб 2016 в 20:36

А завтра мы отключим все на улицах, которые пишут через дефис. А после завтра придумаем еще что-нибудь. Может все улицы переименуем и напишем через дефис? А потом и там все отключим? Зато какая экономия бюджета.

Алексанндр
11 нояб 2016 в 09:26

сегодня ехал в час ночи 11 ноября ни каких работ и перекрытий дороги

Алексанндр
11 нояб 2016 в 09:33

проезжал в час ночи демократическую, 11 ноября, не чего не перекрыто !Где все?

Гость
11 нояб 2016 в 13:37

Посмотрите советский фильм "Фонтан" режиссера Юрия Мамина

Гость