СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мэрии Самары не удалось отсудить 7 млн рублей у экс-депутата Госдумы Александра Хинштейна
Мэрии Самары не удалось отсудить 7 млн рублей у экс-депутата Госдумы Александра Хинштейна

Гость
11 нояб 2016 в 13:37

Товарищ Асеич. Не надо ничего напоминать. Народ хорошо помнит, что ты натворил в регионе и какой мастер класс ты преподал, по созданию коррупции, причем, высшего класса. Сомали отдыхает.

Гость
11 нояб 2016 в 15:32

Ответьте только на один вопрос: Хинштейн должен был оплачивать аренду или как? Я думаю, как послушный гражданин РФ, он должен был платить. Почему не платил?

Гость
10 нояб 2016 в 22:23

Бааа...., пожизненный халявщик! И даже ума не хватило, втихоря все это сделать. Опозорился на весь мир.

ПервакЪ
10 нояб 2016 в 21:52

Ну так то всё правильно.
Фамилия такая,денег нет)))

Гость
10 нояб 2016 в 21:51

А аргументы Хинштейна где? Ведь с ними суд согласился, судя по всему. Опять совершенно однобокая подача информации. Как, впрочем, и всегда

Рашид Магомедов
11 нояб 2016 в 01:10

Я поддерживаю действия мэрии г. Самары. Никакой пользы гражданам этот депутат не принёс. Он писал одни жалобы на мэра и на правительство Самарской области, приём граждан по личным вопросам вёл очень редко - всего два раза в год.

Гость
10 нояб 2016 в 21:54

Мэрия размечталась). Лучше бы её сотрудники из мин труда так же ответственно защищали интересы вкалывающих трудящихся, которым из-за больших объемов бесплатной работы и некогда изучать все нюансы трудового кодекса.......................

Гость
10 нояб 2016 в 23:01

Е-мое, ну хоть что-нибудь, кроме как...наша городская правящая элита может?! Я не на их стороне, но ТАК искать себе проблемы, а потом их же усложнять. Ребята, идите-ка вы на.. в отставку. Даже если вы хорошие и работящие, а это все происки врагов - защитники из вас никудышные (типа сборной РФ по футболу)

Гость
10 нояб 2016 в 22:33

"Неправомерное использование данного имущества длится с 1 марта 2012", – заявили представители мэрии. Так же мзрия признает неправомерное использование Свято-Воскресенским монастырем почти 50 тыс кв. м. территории городского парка в течении не менее десятка лет http://63.ru/text/newsline/231124492353536.html. Однако в первом случае благородный порыв мэрии не смог остудить даже суд первой инстанции, а во втором та же самая благородная мэрия не считает нужным пополнить городской бюджет арендной платой за использование 50 тыс кв. м. территории города за десять лет. Откуда такие двойные стандарты в самарской мэрии?

Гость
10 нояб 2016 в 21:32

Сладкоежку отхиншейнили

Гость
11 нояб 2016 в 11:57

На хороший банкет хватило бы. Печалька.

Michael
10 нояб 2016 в 21:35

Опять обфурсился наш ситимен, причем, так мелко.

Евгений
11 нояб 2016 в 12:04

Напомню и я, что на Хинштейна мэрия подала иск сразу после того, как он открыто осудил мэра Фурсова за банкет, в честь своего юбилея (на деньги, выписанные им для проведения детского Нового года). Фурсов и здесь опозорился!

Алёна
11 нояб 2016 в 08:52

наезд на Хинштейна начался после политических разногласий, с 12-года сидели материальчик копили (на всякий случай).

Гость
11 нояб 2016 в 12:56

Сколько ж идиотов собралось в этой мэрии. Аж страшно слышать.

Гость
11 нояб 2016 в 10:47

"Ты на кого батон крошишь??" (с)