СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дизайн по-самарски: гигантский крокодил из покрышек и ковры на фасаде
Дизайн по-самарски: гигантский крокодил из покрышек и ковры на фасаде

Гость
12 нояб 2016 в 19:22

Перебор. Похоже на веселую помойку, все захламлено. Почему нельзя покрасить старые доски забора и дома, стулья и прочую ободранную мебель в яркие цвета ,а количество пластиковых украшений свести к минимуму ,но качественному. Молодцы , что стараются, но во всем должна быть мера. Это постоянное жилье, а не дача? если да, тогда -кошмар...

San-Diego
13 нояб 2016 в 20:15

В Германии при покупке дома тебе говорят, какие посадить деревья, чтобы не портить фон улицы,
города.Поэтому так все красиво здесь. В России же каждый суслик-агроном и все выглядит соответственно.
Балконы, окна или приделанная лестница с улицы сразу на 2 этаж. Что хочу, то и ворочу. Здесь тоже так же:
бутылок насобирали, раскрасили и ..выставка! Заметила, что у русских большое сходствос африканцами. Там тоже:
анархия-мать порядка. Наверное, не понять мне это "современнейшее искусство" Петру желаю здоровья.
Но если вы получаете радость, то пущай. Главное, чтобы сердечко не стонало.

badhead
14 нояб 2016 в 07:14

достало это помойное позорное творчество.

гость
14 нояб 2016 в 10:45

Очередная свалка пластика и игрушек

Гость
12 нояб 2016 в 13:25

Похожий двор есть на пересечении Красноармейской и Буянова(по Буянова в сторону ликёрки).

Елена
14 нояб 2016 в 10:46

Молодцы!!!!! Просто супер!!!!

Гость
14 нояб 2016 в 16:18

Мне очень понравились шарики их пластиковых донышек, красиво

Гость
14 нояб 2016 в 17:14

Ужас ,конечно. Эстетики ноль!! Просто людям хочется творчества, а вкуса и умения не хватает. С другой стороны они этим никому не мешают.Это же внутри их двора? Не так давно было поветрие, по всем дворам к деревьям были привязаны и прикручены разные игрушки. они мокли под дождём и снегом и имели ужасающий вид. Ничего красивого в этом нет!! Распятые, никому не нужные, жалкие. Бррр...Сюжет для фильма ужасов....

Гость
14 нояб 2016 в 18:14

А вы, брюзги, хоть что-то сделали?

Гость
15 нояб 2016 в 11:32

Ад дизайнера

Гость
15 нояб 2016 в 14:14

Отвратительно

Гость
16 нояб 2016 в 14:03

Ужас какой то. Действительно, веселая помойка

Гость
20 июня 2017 в 23:28

К сожалению это действительная реальность, на планете и вне ее от деятельности человека очень много мусора. А вот на счет африканцев зря, на их земли ввозят миллионы тонн мусора так называемые "цивилизованные" страны - Америка. Каждому человеку бы экскурсию туда, чтобы осознать глубину урона наносимого планете...

14 нояб 2016 в 03:06

Шарики и цветы из бутылок - классные!