СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Отправили в армию: эшелон с самарскими призывниками проводили песнями и жаркими поцелуями
Отправили в армию: эшелон с самарскими призывниками проводили песнями и жаркими поцелуями

Сергей
14 нояб 2016 в 11:21

Смотрю на стол в столовой и диву даюсь, служил 98-2000г голодали, зарплаты хватало на 1тюбик дешёвой пасты и туал.мыла, формы один комплект новый-парадный а остальное б\у после кого-то. Вопрос для того кто только дембельнулся - это правда сейчас такие условия или лажа?

Гость
11 нояб 2016 в 18:42

Показуха! Автор статьи вы сам себе верите? В стране жёсткая экономия бюджета.....

Гость
13 нояб 2016 в 23:31

Ну почему в Хабаровск то? А из Хабаровска, значить, в Приволжский округ? Это чтобы мамаши не доставали? Вот растишь, растишь сына.... а потом он он должен защищать кого? Родину? Да! Государство с бандитами во власти? НЕТ!!!

Гость
11 нояб 2016 в 18:40

Показуха! Для галки показательное выступление сделали. Кризис в страна, экономия бюджета.... Откуда может быть такая щедрость?

Гость
12 нояб 2016 в 03:05

Какой-то сюр. 19 лет назад я служил в армии слегка более развитой чем монголо-татарская орда. причём я не шучу, так как оружие, круче штык-ножа я в общем-то толком и не видел. о пайках не помнили даже старшие офицеры, - они питались в солдатских столовых, так как солдат почему-то лучше кормили.. Мне трудно поверить, что даже 10я часть этих фото - что-то реальное и массовое.

Гость
11 нояб 2016 в 16:27

Пропаганда засчитана.
А фотографий блюд, которыми будут кормить в Хабаровске наших земляков весь их срок службы случайно нет?
А то я бы взглянул :)

Гость
12 нояб 2016 в 06:14

единственное,что удивило,так это шапки из натурального меха,которые положены только тем,кто служит по контракту. Все остальное,как и в нашей и в других частях,в которых довелось служить. Кстати,сомневающимся насчет шведского стола предложу приехать в часть любую и пройти в столовую - удивитесь,гарантирую

Гостья
11 нояб 2016 в 20:41

Помню почти такой же поезд,отходящий от Самары 4 июня 1989 г в Сызрань,в учебку. Потом эти ребята попали в Грузию.А вскоре там началась война. Когда электричка тронулась,перрон охнул.Матери и невесты прилипли к окнам снаружи. Парни изнутри.Потом поезд тронулся еще раз и перрон завыл...
Мой парень вернулся живым.

Максим К.
15 нояб 2016 в 10:08

Да и вправду как буд-то не наша армия и шапки блатные,у контрактника по моему стремнее, а про куртки я вообще молчу "УШИТЫЕ" с духанки)))))))) борзометр зашкалил. Так ребята не раслабляемся, у вас будет еще впереди наилюбимейший Бигус)))))) кто служил тот поймёт))))))))).

14 нояб 2016 в 12:07

Тот самый момент когда смотришь, видишь сам и не веришь в то , что видишь. Когда я служил 1992-1994 даже близко не было похоже. Про питание вообще молчу. Это не значит, что тогда было плохо, прото на мой взгляд для солдат такие излишества тоже не к чему.

ПервакЪ
13 нояб 2016 в 08:25

Ни капли не жалею что отслужил.Было здорово.Жаль нельзя свои фотки армейские сюда выложить, там то правда жизни солдата.
А эти веселые картинки для показухи.
Как говорит наггано: нормальный пацанчик не где не пропадёт...

Гость
15 нояб 2018 в 11:57

Контрактников еще с трудом но поверю что кормят,есть на выбор,суп борщ,второе два блюда,это на обед,саоат,завтрак,ужин,каша с чем не будь да достанется, вот солдат......что то на форумах везде описывают не Айс,на ДВ

Гость
15 нояб 2018 в 18:06

как это на руки военный билет? никогда военный билет на руки не дают при эшелонировании или доставки команды к пункту назначения. поправьте, если я не прав, но так было.

Гость
16 нояб 2018 в 03:28

Читаю комментарии и радуюсь. А нас на флоте кормили прекрасно) четырехразовое пмтание. И форма хорошая была, удобная, разнообразная. И служба интересная. Смотрю на фото: ну, да показуха, есть малость. А вспомните передачу "служу советскому союзу!" мы смотрели и нам было весело от той показухи) и по сей день вспоминаю прекрасные годы службы на ДКБФ) годы, а не какой-то год в нынешней армии. Вообще ни о чем. Ну, хоть прокатятся на паровозе по стране, хоть что-то интересное будет вспомнить) удачи, душары)

San-Diego
13 нояб 2016 в 20:01

Пожелаем этим ребяткам хорошей службы, чтобы дедовщина мимо них прошла и возаращения
на Самарскую землю. А может кто-нибудь из них там якорь бросит? Почему бы нет? К маме и папе
всегда приедет, а ты попробуй свою жизнь сам построить. Я бы пошла на риск.