СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре автомобилисты жалуются на гигантские ямы на Алма-Атинской: одну заложили покрышкой
В Самаре автомобилисты жалуются на гигантские ямы на Алма-Атинской: одну заложили покрышкой

Роман
12 нояб 2016 в 19:05

Мост земеца в хлам!!! Туда не езжайте !!!

Гость
12 нояб 2016 в 13:47

Покрышками надо закидать два здания в Самаре, причём горящими. Может даже самарцы от радости заплачут.

Гость
12 нояб 2016 в 14:20

Дороги плохие, зато губернатор хороший. Нельзя же что бы все хорошее было.

Чувак
12 нояб 2016 в 11:50

На Ново-Вокзальной тоже надо покрышками закидать, ямы ужасные после "загоры"

Гость
12 нояб 2016 в 11:56

Чтобы устранить гигантские ямы на дороге, людям нужно жаловаться, просить, умалять и ползать на коленях. Иначе ЯМЫ устранять никто даже не подумает.

Гость
12 нояб 2016 в 14:27

Неделя непогоды и все нет дорог!!! Как достала эта власть!!!

Гость
12 нояб 2016 в 23:09

Позор!!! Стара Загора 92. Вдоль домов дорога. Открыли в спешке 19 сентября. Еще два месяца не прошло, а там яма у магнита. ДВА МЕСЯЦА! А деньги отданы. Банковские гарантии, плюс на минус.

Гость
12 нояб 2016 в 12:07

Да Алма-Атинская вся в быбоинах и буграх никто за ней не следит, от Крла Маркса до поворота на Ставропольскую =- просто беда опять!!!! А перекресток с Волжским и Ракитовским шоссе? Опять огромные выбоины с острыми краями - прощай колеса, особенно в дождь???

Гость
12 нояб 2016 в 12:10

Одну яму заложили покрышкой. А другие ямы надо заложить фуфайками. Получится нормальная самарская дорога.

ПервакЪ
12 нояб 2016 в 12:37

Заводское шоссе вобще не делали,так ямы щебнем забрасали летом а сейчас опять ямы. Ново Вокзальная убитая тоже. Куда деньги истратили?

12 нояб 2016 в 13:51

мост на улице Земеца, перед з-дом Прогресс ремонтировали( латали) весной. Сейчас на нем опять живого места нет... ездить невозможно, разъехаться по мосту негде, постоянные пробки... А под мостом дороги, судя по всему, никогда не ремонтировали и не собираются... В Зубчаниновке кольцо Магистральной и Зубчаниновского шоссе-это лодочная переправа. Ведь кольцо тоже вроде чуть подлатали весной, а про ливневку никто не подумал. Так же подлатали 2 маленькие ямы на пересечении зубчаниновского шоссе и транзитной, а самая большая яма как была перед магазином " Магнит" так и осталась. Асфальт по обыкновению укладывали в лужи, и так же нет нигде ливневки. Транзитная от Зубчаниновского шоссе до Чекистов-это одно большое озеро. Вчера( кажется) стояла машина, которая( как мне кажется) предназначена была для откачки воды на том участке Транзитной, но никакой откачки не производилось, машина просто стояла.

Гость
12 нояб 2016 в 14:22

А где мультик про отремонтированную Алма-Атинку? Люди намучались, пусть порадуются.

Гость
12 нояб 2016 в 15:00

9.11.16 пробил на алмаатинской колесо. причём новое. очень обидно , до этого никогда за 11 лет вождения не пробивал покрышку на выброс. раньше власти отмазывались что мол околонулевые температуры разрушают полотно, хорошо. может и так. но наблюдая как рушится новый асфальт который положили в июне а в августе у него состояние хуже чем до этого стало, ( ул.ерошевского) эти отмазки про температуру засуньте себе куда подальше.

Гость
12 нояб 2016 в 21:56

и едут такие: агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат

Вован
12 нояб 2016 в 22:48

Ждем снега, дороги станут ровными, эх власть!!!!

Гость
29 нояб 2016 в 09:50

Революционная,75, Лейтенанта Шмидта, чиновникам от благоустройства сюда.
А ещё Подшипниковая, Лукачева и др. сегодня ремонт 100 рублей завтра пару лимонов. Подумайте мал-мал башкой.

Гость
12 нояб 2016 в 21:55

ну дык а чо жаловаться? и остальные бы заложили)))