Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Для Самары разработали логотип с намеком на деревянную архитектуру и длинные пляжи
Для Самары разработали логотип с намеком на деревянную архитектуру и длинные пляжи

12 нояб 2016 в 22:47

ай да логотип....

Гость
12 нояб 2016 в 22:51

Позорище!!!
Откровенное позорище!!!
Глядя на этот логотип назревает вопрос - а сколько денег из бюджета потратили на разработку данного логотипа? 1, 2, 3 или 10 млн. рублей?
А рисовал логотип школьник из школы юного художника, за шоколадку?

Игроь
12 нояб 2016 в 23:00

Никак не характеризует город! Ну вообще никак. Забыть это и сделать нормально!

Гость
12 нояб 2016 в 23:35

ПОХОЖЕ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

Мыша
13 нояб 2016 в 00:12

Логотипом Куйбышева был Монумент Славы, ИЛ-2, памятник Чапаеву. А это что такое ? Назад в XIX век ? Ну, наверное, нам и готовят такое "будущее".

Гость
13 нояб 2016 в 00:20

При нормальном подходе к такому делу объявляется открытый свободный конкурс, может будет из чего выбрать

Гость
13 нояб 2016 в 08:35

случайно, не тёма лебедев логотип рисовал?

Гость
13 нояб 2016 в 08:44

Сарай и две клюшки!!! Дайте ребятам из художки или архитектурного. Они бесплатно забабахают. НО тогда спи... нечего будет

13 нояб 2016 в 09:57

Люьой дизайнер знает, что если логотип в черно-белом варианте не смотрится, то он не удался. Посмотрите на него в монохроме и поймете, что это дешевый хлам.

Гость
13 нояб 2016 в 10:09

Стыдно за такой логотип

ПервакЪ
13 нояб 2016 в 10:20

На логотипе чётко видно, коттедж на берегу Волги и сток труба с нечистотами сливающая в Волгу отходы жизнедеятельности хозяев этого коттеджа.
Всё правильно получается : (

Гость
13 нояб 2016 в 10:48

Самара - родина Бабы Яги.

Гость
13 нояб 2016 в 11:22

Как я понял и автор не один. Такой логотип подходит Козьмодемьяновску какому нибудь, а не крупному индустриальному (в прошлом) городу страны. Сараюшку навояли непонятную.

Гость
13 нояб 2016 в 11:31

На логотипе должны быть узнаваемые символы Самары

Гость
13 нояб 2016 в 15:27

Какой город, такой и логотип.

Юрэми
13 нояб 2016 в 16:55

В России сотни городов, которым подойдёт этот логотип. В чём оригинальность? Это символ России XVI - го века. И ничего другого - интересного, самобытного для миллионной Самары не нашли? Убогие вы! Мозгами. С 2011 года предлагал оригинальный, единственный в мире, узнаваемый с первого взгляда всеми образованными людьми логотип для Самары. Ответ копытами (Азаров, Нефёдов). Особо интересен ответ второго: "У Самары уже есть два символа и третий нам не нужен" Суть: есть химический элемент самарий. Всемирно известное название. Почти буквальное совпадение с названием города даёт нам возможность использовать его как логотип Самары. Да, пусть не основной, но единственный в мире и запоминающийся. Его надо как можно скорее застолбить. Японию называют Страной восходящего солнца. Что солнце восходит только над Японией? Нет, просто они пошустрее. Цветовое решение: жёлтый (или оранжевый) круг, зелёные буквы "Sm", внизу - небольшой синий сегмент.

Юрэми
13 нояб 2016 в 17:14

Продолжаю. Цвета - точнейшее указание на географическое положение области (леса, степи, Волга). Значок лучше круглый. Мог бы кое-что ещё предложить (поэтическое название области и города, парадоксальный, но исторически обоснованный 1000-летний возраст Самары), но копытные приёмчики администрации не располагают к общительности.

13 нояб 2016 в 17:37