СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Жигулевске мужчина наведался с пистолетом к шумному соседу и угрожал убийством
В Жигулевске мужчина наведался с пистолетом к шумному соседу и угрожал убийством

Гость
12 нояб 2016 в 14:50

Нужно создать законы,по которым сотрудники полиции,могли бы сажать ,например на 15 суток тех,кто плюет на Всех!Мажоры с кучей бабла или отморозки ,ведут себя просто отвратительно и законодательно на них нет управы.Предупреждение или штраф 500руб.,это что,взамен на бессонную ночь.Поэтому люди и берутся за оружие,собственно как и на дороге,против ХАМОВ.

Гость
12 нояб 2016 в 18:37

Б.дло как всегда право, на то оно и б.дло. Можно бакланить и гонять музыку до утра. Ментов не найти. Но как попытаться унять это б.дло, на его строну встает закон в лице полиции, прокурора и суда. Хотелось бы, что б такие соседи у них через стенку жили. А вообще зря мужик этого г.ндона не пристрелил.

Гость
12 нояб 2016 в 19:22

А товарищ верно все сделал, коли законы не работают! Надеюсь бедолагу не посодят!

Владислав
12 нояб 2016 в 20:22

Нужно было ему провода с счетчика на квартиру перекусить и проблема решена. А вот потом, если тот полезет, вызывать дежурку и ломать ему челюсть.

Terminator
12 нояб 2016 в 22:25

Почему шумящего соседа не оштрафовали? Первый позвонил? Надо там прокуратуре пошерстить. И всех вздрючить: шуметь нельзя, оружием махать тоже.

Гость
12 нояб 2016 в 17:19

То бишь бедное несчастное б.дло обидели. А то что оно спать всему дому не давало, это мелочи. До чего же боятся нашие власть имущие оружия у населения.

Гость 1
12 нояб 2016 в 20:26

Полиция как всегда на высоте. Приехали .Разобрались.Пресикли

12 нояб 2016 в 21:16

знакомая ситуация....сами решить не могут, а затем приходят и забирают за то, что делаешь их работу. На страже ... вообщем. А все должно было быть так, на месте электрика (в КПЗ) должен быть сосед шумный, а приходить и угрожать пистолетом к хулигану должны были сотрудники полиции.

Гость
12 нояб 2016 в 21:51

Надо разобраться, в какое время произошёл инцидент. Если до 23.00 - имел право.

Гость
12 нояб 2016 в 21:59

тут знаете какая траектория развития событий: сначала бомбануло, а потом загремел ;))

житель Самары
13 нояб 2016 в 04:02

Если большие (власть) не думают о малых (люди), то они выживают как придется. А так называемые "шумные соседи" могут свести с ума кого угодно.

ПервакЪ
13 нояб 2016 в 08:02

Хорошо что он не Рембо.
А то бы всех без оружия перекоцал,включая полицию.)))

врач
13 нояб 2016 в 08:59

правильно все мужик сделал!

Ну так
13 нояб 2016 в 09:13

скоро и убьют, напряжение в обществе растет -образуются два полюса-нормальные люди - имбицилы. Нормальные победят, уверен. Заставят дебилов соблюдать нормы. Ну а так как кроме силы они ничего не понимают-то только принуждение.

Гость
13 нояб 2016 в 11:15

жалко человека с пистолетом

Гость
13 нояб 2016 в 19:58

т.е полиционеры посадили мужика за то, что сами не смогли нормально делать свою работу?

Враг
14 нояб 2016 в 09:50

очень понимаю дядьку с пистолетом. У меня тоже был сосед- сине.опый меломан. Такие гниды быстро в терпил переобуваются, если жареным пахнет. Думал доведет меня до "греха". А то что "бюджетники" повязали пистолетчика- тут к ним по закону претензий нет. А вот по человечески ....

Гость