СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Квартиры с черновой отделкой в Самаре оказались дороже квартир с ремонтом «под ключ»

15 нояб 2016 в 12:39

И правда странно. Отчего квартира в приличном районе города с черновой отделкой стоит дороже, чем х.з. где с чистовой...

ПервакЪ
15 нояб 2016 в 13:20

В Самаре квартиры с чистовой отделкой в Крутых ключах стоят дешевле чем квартиры с черновой отделкой около площади Куйбышева. Странно)))
Вот такой заголовок уж точно бы убил специалистов портала по выбору недвижимости N1.RU.
А так только ранил))))

Горожанин
15 нояб 2016 в 13:00

Уважаемая редакция, вы посчитали квартиры разного метража!!! Где дешевле то? Умножьте цену кв. метра "под ключ" на тот же метраж, какой вы задали черновой квартире. Очевидно, что "под ключ" выйдет дороже, а не дешевле, как написано в лже-заголовке статьи. А новость в топе Яндекса ведь.

Гость
15 нояб 2016 в 12:59

Квартира площадью 51кв.м. будет дешевле квартиры площадью 61кв.м. В недвижимости не может быть понятия "среднее", уж слишком много составляющих. Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU ниочём.

Гость
15 нояб 2016 в 15:39

Действительно, странно! В Кошелеве квартиру с чистовой можно за 2 млн. купить, в Ленинском районе такой же метраж уже за 6 продается. Да еще и с черновой отделкой! И с чего бы такая разница????
Согласна с предыдущими отзывами...

Гость
15 нояб 2016 в 12:48

Уважаемы автор статьи, где Вы увидели факты, из которых вышел заголовок статьи "Квартиры с черновой отделкой в Самаре оказались дороже квартир с ремонтом «под ключ»"? Вы же сравниваете квартиры разного метража? Вы умножьте стоимость кв.м. с "отделкой под ключ" на тот же метраж, что и у черновой. Выходит "под ключ" дороже, что само собой разумеется.

Гость
15 нояб 2016 в 16:22

Я сегодня проснулся раньше чем вчера, хотя лег позже.......

Гость