СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре чиновники заплатили 229 млн рублей за невыполненные проекты полигонов ТБО
В Самаре чиновники заплатили 229 млн рублей за невыполненные проекты полигонов ТБО

18 нояб 2016 в 14:53

Мне кажется можно посмотреть дома на всякие счета, квитанции, налоги, и т.п., перемножить суммы указанные там на количество жителей Самары, выглянуть в окно - и все эти новости не нужны станут... Проверяющие, проверяющих за проверяющими "ВЫЯВИЛИ НЕСКОЛЬКО НАРУШЕНИЙ"... Деньги собираются, осваиваются, ничего не изменяется - можно конечно (как любят наши депутаты-увести разговор в другие стороны) сказать что есть пенсионеры, малолетние, кто не платит и т.п., но учитывая масштабы сборов - выявленные несколько фактов - как кость кинуть - только отвяжитесь...

Гость
18 нояб 2016 в 14:49

Нормально, так... А то посмотришь телек, и получается, что у нас "как не у людей". У "них" каждый день кого-то арестовывают, видимо ворья много (СПБ, Подмосковье, Москва, Кемерово и т.п.). И что-то не верилось, что у нас какие-то другие чиновники...
ну, всё, можно успокоиться и спасть спокойно....

Terminator
18 нояб 2016 в 15:36

В Самаре можно воровать открыто. У нас не сажают. Осталось только уточнить уровень, с которого не сажают: мэра, главы администрации района, главы ещё чего нибудь? Т.к. если ворует обычный гражданин - тут срок дадут как за измену Родине.

Гость
18 нояб 2016 в 16:42

Кто и Когда вернет деньги?
Кого посадят?
Когда закончится воровство?

Гость
18 нояб 2016 в 15:17

быть такого не может! надо же я так думаю все удивлены дико

Алёна
18 нояб 2016 в 16:24

Вот где деньги, заработанные нами, граждане. Наши работодатели отчисляют налоги, мы отчисляем - а менегеры такие тупые или хитро.опые, что их на ветер пускают или чумаданами носят. Денег в стране дофига, только система государственного управления такова, что все тырят или тупо профессионалов нет.

Michael
18 нояб 2016 в 17:06

А мы все голову ломаем, чего это дед разболелся?

18 нояб 2016 в 17:15

Нет ничего легче, чем тратить бюджетные деньги. Кажется, что они не принадлежат никому. Искушение слишком велико, чтобы кто-либо мог перед ним устоять. - Калвин Кулидж

18 нояб 2016 в 20:07

Ознакомить губернатора? Да он вкурсе всего и деньги уже освоил) не парьтесь!

Лидия
18 нояб 2016 в 22:46

А нам всё прибавляют в платёжку,чтоб покрыть воровство

айфон
19 нояб 2016 в 18:38

колян, как здоровье? может деньжат подкинуть?

Гость
20 нояб 2016 в 17:21

Опять Фурсов с Дедом веселиться будут. Скоро ж Новый год!

Гость
20 нояб 2016 в 17:23

Интересно Начальник ГУВД и Главный следак области посадят кого-нибудь? Или тоже в теме?