СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Урале в ДТП с лосем погиб годовалый малыш

Гость
20 нояб 2016 в 19:26

Мне не понятно,жена на заднем сидении,а годовалый ребёнок на переднем. Вот если бы ребёнок был бы на заднем сидении возможно такого бы не было. Что в голове у родителей можно только догадываться,

Гость
20 нояб 2016 в 19:41

Малыша очень жаль! Но! Почему бы его не посадить рядом с мамой...

Гость
20 нояб 2016 в 21:20

Страшная трагедия...
Но я не понимаю, зачем родители (не только эти, а и многие другие) малышей именно на переднее сиденье садят?! В авариях ведь чаще те кто спереди страдают

Гость
21 нояб 2016 в 10:22

Вот вам, выше писавшим коменты, наверное никогда лось или косуля на дороге не встречались. Эти дикие животные выпрыгивают на дорогу как сумашедшие, особенно косули. И какая бы скорость у вас НА ТРАССЕ не было 70-110, тут как говорится, если выбежит, как повезет. Сможете увернуться, значит повезло. Берегите себя.

Гость
20 нояб 2016 в 15:11

Судьба....соболезнуем

Гость
20 нояб 2016 в 21:56

Как папа-полицейский, который априори (в идеальном варианте) должен знать законы, посадил свое дите на переднее сиденье?! Как?! Не понимаю родителей, когда вижу детские кресла на передних сиденьях! Да как бы ни орал, как бы ни вопил, безопасность превыше всего! Когда у меня дочь, а потом и сын, были младенцами, я и песни пела за рулем, и стихи рассказывала, и чуть не плясала, когда они начинали бухтеть. Ничего страшного, такой репертуар обширный был! Проезжающие водители оборачивались, когда исполняла очередной опус за рулем, когда ребенок начинал кукситься. Дай Бог родителям сил пережить такое ((( .

Гость
21 нояб 2016 в 09:23

Ужасное горе. Соболезнования родителям, держитесь! Мягких облачков ангелочку, безумно жаль!!!

Гость
21 нояб 2016 в 17:33

Чем же предки ребёнка так накосячили, что ему так прилетело?

Гость
22 нояб 2016 в 13:17

дите то за что?

Гость
23 нояб 2016 в 07:46

Годовалый малыш на переднем сиденье, а мамаша на заднем??? Как такое возможно? Годовалым малышам нельзя ездить на переднем сиденье, а мамаше на заднем тесно видать было, поделом вам ГОРЕ-РОДИТЕЛИ? Смерть ребенка - это полностью ваша вина в данном случае.

гость
20 нояб 2016 в 20:17

Тут совсем другая ситуация. Почему именно этого малыша выбрал этот лось. А ангел - хранитель не стал отводить смерть. Мы все должны понять не делай чики не будет вава. Противно эту информацию перерабатывать факты есть факты. Либо у этого лося убили семью без разрешения либо этот лось посланик бога и забирает ангелочков для очередной расправой над землей. Эти дети дети огненной стихии. Это страшно но это факт.

Адольф
20 нояб 2016 в 17:08

Считаю что надо начать массовый отстрел лосей! Из-за лосей гибнут дети, сижу риву, ангилочки!!!