СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области на временное трудоустройство работников АВТОВАЗа потратят 156 млн рублей
В Самарской области на временное трудоустройство работников АВТОВАЗа потратят 156 млн рублей

Алекс
22 нояб 2016 в 16:00

Ольга Павловна оприходует денежки и отправит в Дублин сыночку на учёбу

Гость
22 нояб 2016 в 16:00

Трамп грозится вернуть производство из-за рубежа в штаты, чтобы снизить уровень безработицы! Так может и нам стоит вернуть производство вазовских машин в Тольятти из-за рубежа? Чтобы обеспечить своих работой, а не "жителей ближнего зарубежья"

San-Diego
22 нояб 2016 в 16:40

Почему бы не начать выпускать автобусы на этом заводе. Тот же Volvo или Mercedes делают.
Ждете, когда вам пришлют белоруссы да корейцы? Что делают эти российские инженеры?
Или вместо голов у них тыквы? Тогда празднуйте хэллоун хоть каждый день. Санкции Россию душат,
а они работают в полнакала. Немецкая газета написала, что Путин со своими воинааи экономику совсем забыл.
А она ему вообще никогда не нужна была. Главное-нефть и газ. И только 3% от всемирного ВВП.В Германии
работы непочатый край. Вся Европа белой завистью смотрит на нас. На 4 срок хочет идти. Приветствую.

Гость
22 нояб 2016 в 16:40

На сколько я пониманию, что в Самарской области не только с Автоваза всех увольняют/сокращают, как быть остальным работникам? О них то точно никто не позаботиться? вот и думай зачем мы платим налоги и кому?

Гость
22 нояб 2016 в 16:29

336 миллионов, хватило бы чтобы каждому по миллиону раздать.

Гость
22 нояб 2016 в 16:40

Могли бы просто этим людям раздать - пользы было бы больше.

23 нояб 2016 в 08:18

так вот для чего нужен ВАЗ. чтобы ежегодно вбухивать в него и денежки отмывать. Обреченный на убытки при любой цене выпускаемых отходов автопрома. лучше бы мусороперерабатывающий завод построили рядом на эти деньги, хватит уже поля замирать складированием мусора

Прохожий
23 нояб 2016 в 09:50

А замминистра Фурсова родственница бывшего министра Фурсова?