СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарца будут судить за разбитое стекло остановочного павильона на Осипенко
Самарца будут судить за разбитое стекло остановочного павильона на Осипенко

San-Diego
23 нояб 2016 в 15:19

Я-человек не злой, но вот здесь ему надо штрафик хороший выписать ..тыс. так на 200.Пусть бежит в банк за кредитом.
Однажды на набережной под Красноарм. спускои видела, как две пары начали ломать скамейки, на кот. только что
сидели. С ними был ребенок еще. Все были пьяные до чертиков, а потом сели за руль и поехали в спальные районы.
Штрафовать по полной таких вандалов..

Гость
23 нояб 2016 в 14:32

На Осипенко/Ленина находится пункт полиции стационарный. Они не видели сами, что творится у них под носом?

Гость
23 нояб 2016 в 13:13

Вот откуда такое б..ло берётся?? что за радость обгадить всё вокруг себя? Таких идиотов судить и наказывать нужно показательно, так чтобы подобные ему, свои позывы гадить как то сдерживали. И понимает подобное существо только тогда, когда это бьёт по его карману, поэтому возмещение убытков и штраф многократно превышающий убытки должен быть обязательно.

Гость
23 нояб 2016 в 13:42

А на территории 4 ГПЗ не то, что стекла, исторические крепкие красивые дома разломали. Причем делали это в составе организованной группы. Почему за это не судят разрешивших и организовавших этот акт вандализма? Неподсудные?

Просто
23 нояб 2016 в 14:02

Неужели Трамп уже???????

Гость
23 нояб 2016 в 12:42

Ленина-Полевая, тоже одно стекло разбито, видимо он и там постарался. У меня вопрос: А кто такой владелец остановочного павильона?

Гость
23 нояб 2016 в 14:16

Кто додумался ставить такие остановочные павильоны? Во-первых стекла менять замучаются. Во-вторых, хоть я и не из слезливых, но на днях было жалко увидеть как мучался умирая бедный воробей, налетев на такое стекло.

Terminator
23 нояб 2016 в 13:29

Сдаётся мне, что в городе все стёкла на павильонах им побиты.

Александр Бородач
23 нояб 2016 в 12:14

Ваще чтоль тронулись ? судить ? И какие же стекла у чинушей по 11 тыс..... видимо которые они "отмывали" по документам