СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области на 1000 пар приходится 599 разводов
В Самарской области на 1000 пар приходится 599 разводов

ПервакЪ
23 нояб 2016 в 16:17

Это всё происходит потому что молодожены не смотрят реально на вещи связанные с семейными обязанностями.
Получается так что родители не вкладывают в своих детей должного воспитания связанного с будущей взрослой жизнью. Плюс к этому тяжелая финансовая нестабильность в стране. Результат на лицо.
И к этому ещё государство не поддерживает молодые семьи.
Вобщем везде бардак.
Сугубо мое мнение.

Разруха не в клазетах а в головах(с).

Мимимишка
23 нояб 2016 в 18:06

Основная причина, это супружеская измена а не финансовые трудности. Вторая причина это "маменки дочки/сынки". А остальное это по мелочи.

23 нояб 2016 в 18:05

Это чтоб проблема с детсалами и школами решилась в ближайшее время, видимо. А для безубыточности населения на 100 пар должно рождаться 265 детишек. Т.е. почти в каждой семье по 3!

23 нояб 2016 в 17:27

Нормальное отражение действительности. Какие в настоящее время "плюсы" в браке? Ну, кроме чисто прозаической цели неимущего - при разводе что-то поиметь со второй стороны?
Юридически - жить не в браке даже выгоднее чем в браке (можно например не иметь собственного жилья и будучи малоимущим стоять на всяких очередях и получать пособия/дотации/скидки вполне комфортно проживая в благоустроенной квартире/доме/яхте/пароходе). Наша власть это очень хорошо позиционирует...
Мазохистские наклонности типа - можно годами менять кучу документов, работая только на гос.пошлины и тратя время на доказывание что вы до брака и после - один и тот же человек, наверно учитывать не стоит...

Роман
23 нояб 2016 в 17:58

Одно вранье! Каждый раз новые данные!!!!

Гость
23 нояб 2016 в 20:03

Даешь больше разводов!

San-Diego
23 нояб 2016 в 15:47

Любовная лодка разбилась о быт???

Серега
23 нояб 2016 в 23:41

Очень хочется узнать, а есть статистика по чьей инициативе эти самые разводы происходят? Есть мнение, что 80% это инициатива женьщины. Так может с них то и надо начинать работу по укреплению семьи. Они хотят быть сильными и независимыми. Может в этом и есть корень зла, что общество поощряет и героизирует эту инициативу женьщин.

Галина
23 нояб 2016 в 21:32

Молодые не хотят работать над своими отношениями. У кого проблемы, читайте, смотрите, усваивайте книги, лекции семейных психологов Михаила и Надежды Телеповых. В интернете есть.

23 нояб 2016 в 23:51

Но зато, для всех последующих мужей, вопрос - почему не девочка???... отпадает сам собой...