СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации А вы говорите: где покататься на коньках в Самаре? Да везде!
А вы говорите: где покататься на коньках в Самаре? Да везде!

Гость
30 нояб 2016 в 08:48

Это все потому что никто ни какой ответственности не несёт! До людей всем ...! Мы же просто тихо по возмущаемся, поломаем ноги и руки после падений! А для власти то чо...

Гость
30 нояб 2016 в 11:45

Это как же допустили критику наших властей?! Или это приказ сверху - попугать УК? Как будто никто не понимает, что виноваты все равно местные власти, которые не контролируют работу УК. Или 63.ру неожиданно стали либеральной оппозицией ))

Гость
29 нояб 2016 в 23:04

Это точно, Воронежская и Калинина от аллеи до рынка зимой в принципе там никто не чистит

ПервакЪ
30 нояб 2016 в 10:24

Сломал ногу,иск в суд.
Только так и расшевелить ответственные лица.

Влад
30 нояб 2016 в 11:26

Не смейте порочить наш рыночно-капиталистический лед! Это все правильно и законно, недрогнувщая невидимая рука рынка смела наконец с наших улиц дворников. Этот пережиток кровавого и бесчеловечного советского строя. Теперь наконец все справедливо, каждый сам за себе и у кого больше бабла тот и прав.

гость
30 нояб 2016 в 13:10

Я не знаю кто и где виноват, но если в нашем дворе дворник чистит снег до асфальта, а в соседнем дворе не пролезть от снега и наледи, хотя управляющая компания одна, вот и решайте какое отношение к своим обязанностям и кто в этом виноват.

Гость
1 дек 2016 в 11:32

Ох, не знаю. В парке Гагарина дорожки чистят -- сметают снег, оставляя ровный гладкий лед. Может, лучше и не чистить?

Гость
30 нояб 2016 в 14:19

"дойти до остановки" ХА, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! каждый день хожу на работу и с работы по 4-5 остановок утром и вечером по пр. Кирова, потому что движение по Московскому шоссе между Ново-Вокзальной и Димитрова не ходит, а мне как раз в этот промежуток и надо и ни на чем не доедешь. раньше хоть ходили маршрутки через ипподром а потом пешком, а теперь вообще все перекопали и все перекрыли.

Гость
1 дек 2016 в 16:25

Зато когда +1 градус, то все в реагентах. А как этими же реагентами лед посыпать. да убрать, то все пропали тут же...