СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На 383-й секунде полета корабля «Прогресс МС-04» с самарской ракетой-носителем пропала телеметрия
На 383-й секунде полета корабля «Прогресс МС-04» с самарской ракетой-носителем пропала телеметрия

Гость
2 дек 2016 в 09:16

А ещё до кучи объедините Аэрокосмический с пед. университетом, с/х и институтом культуры!!!! Будем и плясать, и учить, и сеять!!!! Спасибо, г-ну Меркушкину за наше образование!!!Можно уже ничему не удивляться! одной ракетой больше, одной меньше, образования -то уже нет и не будет .СПАСИБО ЗА ОПТИМИЗАЦИЮ.....

Космич
2 дек 2016 в 10:41

Весной сократили мой завод, оборудование продали, цеха разграбили, будут строить там новый тц не месте его площадей. А у меня семья ипотека, кредит на гранту. Пытался устроится на Прогресс работать, вроде стабильное предприятие говорят приёма нет, моторостроитель тоже приёма нет... и так на всех "гигантах" оборонки.... куда податься трудовому человеку, только в ТЦ охранником, кем сейчас и работаю. Грусть печаль.

Гость
2 дек 2016 в 09:29

Некачественной святой водой окропили перед пуском, не иначе.

дьяк Игнатий Велосипедов
2 дек 2016 в 13:02

Не пресыщется непотребство сие, доколе храмы наперед училищ технических строить будут, ибо волей Божией токмо ангелы летают, а на ракеты техническое образование потребно.

2 дек 2016 в 00:48

Конечно понимаю, у каждого может что-то получиться не так... Вон, сегодня на ленте была новость, что вратарь удар от ворот подавал и чуть не пришиб пролетавшую мимо чайку! Комплекс ПВО С400 отдыхает!!!
Но вот уж хоть в космической отрасли можно лишний раз перепроверить? А то что-то зачастили косячить...

Гость
2 дек 2016 в 10:05

Ребята, зная как на " Прогресс" попадают на работу, через кума , свата , брата, не смотря на навыки и дипломы, странно как они у вас на стартовом столе не начали взрываться. Думаю это следующая высота которую возьмет коллектив.

Гость
2 дек 2016 в 06:31

А как же про отравление территории супер ядовитым топливом? И про стоимость 2.5 тонны груза?
Неужели всё страховка покроет?

Красапета
2 дек 2016 в 07:06

то ли еще будет... продолжайте дальше гробить образование и принимать на работу " по знакомству". техникум при " Прогрессе" угробили уже... некоторые приоритетные специальности закрыли, т. к. они сложные, дети их плохо тянут, а каблухе( с которой техникум объединили) видите ли показатели плохие не нужны... гнобят преподавателей из аэрокосмического техникума,люди потеряли в зарплате как минимум в 2 раза. и скоро в этой каблухе нормальных преподавателей вообще не останется.... в универе аэрокосе такая же петрушка. и наши ракеты скоро будут падать все чаще и чаще!!!!

Да здравствует оптимизация в системе образования!!!!

Мимимишка
1 дек 2016 в 23:04

Самара - космическая столица! Надоели этим лозунгом. С таким же успехом: Самара - автомобильная столица! Потому что вся страна знает Самару по АвтоВАЗ а не по Прогрессу.

ПервакЪ
2 дек 2016 в 11:37

Чему удивляться,вся страна разграблена,настоящих профессионалов по пальцам пересчитать можно а новое поколение,поколение НОЛЬ.
Да посмотрите на любую отрасль кроме Кремля,всё в пепел.

Гость
2 дек 2016 в 09:24

Не долетела до орбиты и упала, так надо писать!

врач
2 дек 2016 в 09:35

так на прогресе работают не специалисты , а по знакомству..странно ,что вообще что то взлетает

Гость
2 дек 2016 в 12:40

ещё 2-3 ракеты максимум, дальше - только бумеранги! (надо на полтора срока растянуть как-то)

blond
2 дек 2016 в 14:56

и сколько вся эта "музыка" стоит, сколько пропало "денег" от потери груза с космическим кораблем

Гость
3 дек 2016 в 01:06

Кто курирует отрасль? Рогозин? Свой человек с убедительным выражением лица.

Гость
3 дек 2016 в 09:21

Если посмотреть, в каких условиях работяги добираются на работу, на промерзшие трамваи, утренние пробки и т.д., то не стоит удивляться качеству производимых деталей...

Гость
5 дек 2016 в 08:44

показушный губернатор, показушный чемпионат мира по футболу, показушные старты с Восточного и далеко на показухе собрались долететь?

Гость
2 дек 2016 в 09:07

Печальная новость :-( но ужы, ожидаемо....

Michael
2 дек 2016 в 09:27

Опять чего- то украли- теперь списали.