СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области налог для яхт и гидроциклов вырастет в 1,5 раза
В Самарской области налог для яхт и гидроциклов вырастет в 1,5 раза

Гость
1 дек 2016 в 15:54

Хотелось бы знать, за что лодочники платят этот налог? За асфальт на озере или разметку на реке?

Гость
1 дек 2016 в 16:16

Мотоциклисты, владельцы лодок и катеров используют свой транспорт только летом, а налоги платят за весь год!!! И чиновникам все мало! Научитесь эффективно тратить бюджетные деньг! Нельзя результаты от своей некомпетенции затыкать за счёт доп налогов с граждан!

1 дек 2016 в 16:16

Налоги им не платят! Платят, да ещё как! Про акциз в стоимости топлива скромно забыли?

ПервакЪ
1 дек 2016 в 16:38

Что же будет дальше?
Следующий год будет годом "диких" повышений.
Там на верхах уже не парятся как деньги собирать.

Гость
1 дек 2016 в 17:02

Наши люди ушлые!!! Никто регистриновать суда и яхты не будет делов то! Ездишь только летом ну максимум пару раз по пятьсот рублей штрафа заплатишь и борозды просторы матушки волги

Гость
1 дек 2016 в 16:45

Сниму катер с учета! Глупыше люди! За что платить? За два месяца пользования три раза в месяц летом? Повышение налогов снижает их собираемость! Ура партия за которую все голосовали!

алекс
1 дек 2016 в 16:43

неправильное толкование - как раз подняли налог на катера в полтора раза ДО 100 л\с, а выше оставили как есть

Гость
1 дек 2016 в 16:50

29 ноября депутаты Самарской Губернской Думы приняли в окончательном чтении поправки в областной закон о транспортном налоге.
Яхты и другие парусно-моторные суда с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
свыше 100 л.с. (73,55 кВт) 300 руб. Всех с наступающим новым годом!!!!!!!

1 дек 2016 в 18:30

Наивные депутатушки. Я давно снял свой катер с учета. Заплачу касарик за лето штрафа и дальше кататься буду)))

Прохожий
1 дек 2016 в 16:24

На автомобили это повышение не распространяется что ли? Ни ничё не поймёшь чё написали(

Бывалый
1 дек 2016 в 19:17

Вырученные от налогов деньги направят в том числе на частичное покрытие расходов дорожного фонда.
хорошая новость,наконец дороги будут как в европе, только при чем тут лодочники и гидроциклисты???
Жизнь становится лучше, жить становиться веселее!!!

Бывалый
1 дек 2016 в 19:23

Ура скоро дороги сделают как в Европе!!!
хотя при чем тут гидроциклисты и водный транспорт??????????
Жизнь становится лучше, жить все веселее!!!
СЛАВА РОССИИ!!!

Гость
1 дек 2016 в 21:00

дело было, чуваки восстановили Ил-14 до летной годности

так им 50 косарей насчитали транспортного налога

Гость
1 дек 2016 в 21:54

Все что недополучено в бюджет с экспорта нефти и газа, теперь восполняют за счет своего населения.

Гость
1 дек 2016 в 22:56

Следующим летом ГИМС будет на каждых 100 метрах реки караулить, штрафы собирать :((

Гость
2 дек 2016 в 01:07

Пусть хоть в 5 раз поднимут! Всё равно никто ничего на учёт не ставит! Дураков нет! И так все гоняют!