Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Крылья Советов» обыграли лидера чемпионата московский «Спартак» с разгромным счетом 4:0

1 дек 2016 в 22:29

Молодцы ребята. Главное, это верить в команду и победы придут. Спасибо. Вперёд за Крылья!

Гость
1 дек 2016 в 22:34

Вот могут же когда хотят!!! МОЛОДЦЫ!!!

Сергей
1 дек 2016 в 22:43

СПАСИБО ПАРНИ ЗА ИГРУ!!!За самоотдачу и самоотверженность...А на счёт первого высказывания отвечу просто-у нас столько денег нет в бюджете команды,что бы это купить...

Гость
1 дек 2016 в 22:48

Фанаты -сила ! Всех научим футбол любить !

Гость
1 дек 2016 в 22:51

Спасибо всей команде КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ за эту победу.И это при том,что команде урезали бюджет до 400 с копейками миллионов рублей на следующий сезон,против почти 800 в текущем.Один Кокорин в Зените обходится в 4(!!!!!) миллиарда рублей в год(зарплата).Нашим градоначальникам в Самаре футбол тоже не нужен.Ещё раз СПАСИБО за те эмоции,что вы подарили!!!!

Гость
1 дек 2016 в 23:27

Самарская команда -это не команда. За такие деньги могли бы выигрывать и почаще, а не когда за них по телефону вопрос решают!!!

Гость
2 дек 2016 в 01:48

Вот такой бывает ПОДСТАВНОЙ МАТЧ! ГОЛИМЫЙ *ДОГОВОРНЯК*! Вы знаете,сколько денег на тотализаторе подняли знающие люди? Я например поставил сто тысяч р.,и снял неплохой куш!
Ну неужели ни кто не видел,что это *ДОГОВОРНЯК*? Слепые что ли все стали? позор нашей команде!!! Как не умели играть-так и не умеют.Деньги решают все!

Гость
2 дек 2016 в 01:53

*ДОГОВОРНЯК*! В тотализаторе несколько сотен тысяч рублей выиграли!Вот ван *футбол*!

Гость
2 дек 2016 в 05:18

да ладно!) неужели? запахло в Самаре футболом. ой, а чем это я?

Гость
2 дек 2016 в 05:29

это последняя лебединая песня этих пернатых!!!!!скорей бы их ощипали и в первый дивизион

Хват
2 дек 2016 в 07:26

Ну не зря из бюджета области перед игрой получили помощь 75 миллионов . А так играли два г.....на , одно синее другое красное.

Ernst
2 дек 2016 в 07:35

Я конечно не активный фут-болельшик!, однако РАД очень за Крылья! Верю что эта победа вдохновит и нацелит на большее!
(а на компютерных мачиков и февочек- давайте не обращать внимание-они из параллельного мира!)

Гость
2 дек 2016 в 08:47

Не верю! Давно уже с призрением отношусь к крыльям, но как ....-неумехи смогли забить 4 гола?
Подкуп, банальный подкуп!

Гость
2 дек 2016 в 09:25

все, кто пишет про подкуп - помолчите лучше, умнее выглядеть будете))) и маленький совет: НИКОГДА не рассуждайте о том, о чём не имеете ни малейшего представления

Просто
2 дек 2016 в 09:31

Может договорняк, может подкуп, мож по чесноку (что врят ли ),только где на трибунах "..три тысячи прибывших фанатов Спартака",а? Или я один слепой или опять...?

вова
2 дек 2016 в 09:42

это было известно ещё до матча, обычный купленный матч. если поискать в сети,там есть весь расклад этого действия ещё до игры.так что радоваться нет причин.крыльям сейчас(и властям самары) необходимо оправдание огромных вложений в эту команду

Гость
2 дек 2016 в 10:01

Запретить футбол!!!Одно разорение. ..... а не игра.

Гость
2 дек 2016 в 10:13

Господа "Всепропальщики", команда Спартак, находящаяся на первом месте и претендующая на золото и, соответственно, на Лигу Чемпионов не в той ситуации, чтоб покупаться/продаваться - там совсем иные деньги на горизонте, о которых вы даже и представления не имеете. Не надо оскорблять игроков и той и другой команды.
Крылья - молодцы! Все разговоры про судью, подкуп, снег, поле, квадратный мяч - вопли недоразвитых ....... В итоге - красивая победа + 3 очка (что немаловажно)! Ну и масса положительных эмоций перед выходными!!!

Гость
2 дек 2016 в 10:15

один раз победили и теперь герои)))

Не фанат
2 дек 2016 в 10:23

Случайность, везение, Не более..

Злой
2 дек 2016 в 10:51

К адекватным: представьте, что бы писали негативщики, если бы Крылья выиграли чемпионат?! Купили! Купили! За гроши, больше которых любой спартач зарабатывает!

2 дек 2016 в 11:00

Супер! давно так не гордилась своей командой!!

Самарец
2 дек 2016 в 11:21

Я вот только Спартаковских игроков так и не понял... Ну как будто не видно, что Крылья сильнее всех! Так нет же - всё атаковали и атаковали до конца матча... Странные какие-то... Чего они хотели-то, а?

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕ-Е-Е-ТУ, ЧЕМ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРЫЛЬЯ СОВЕ-Е-Е-ТОВ" !!!

Гость
2 дек 2016 в 11:21

Наивные)) куплено все. Чтобы "КС" выиграли...пфффф......проще в конец света поверить, чем в их настоящую победу))))

Гость
2 дек 2016 в 11:26

депутаты областной губдумы проголосовали в двух чтениях за увеличение расходной части бюджета региона до конца 2016 года . Из них 75 млн рублей получит ФК «Крылья Советов», которые сейчас занимают 14 позицию в турнирной таблице РФПЛ. Вот до конца года и стараются от бабла избавиться . И Томи и Спартаку перепало.

Гость
2 дек 2016 в 15:51

для фанатов - победа
для тролей - поглумится
для обывателя - нахрена вваливать деньги в футбол из бюджета когда цены на всё растут.
друзья Каждому своё и у каждого своя правда.

Гость
2 дек 2016 в 20:21

Если следующую игру в Краснодаре КС проиграют с разницей не более одного гола, можно будет поверить что это была настоящая победа.

Гость
3 дек 2016 в 09:27

Т.е для того, чтобы начать выигрывать, надо было температуре опустится ниже 0 градусов? Не зря Спартак на весну просил перенести матч...