СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре открытие торгового центра «Гудок» перенесли на 28 декабря
В Самаре открытие торгового центра «Гудок» перенесли на 28 декабря

Гость
9 дек 2016 в 22:04

на Господина Суркова просто ни кто не хочет уже работать. Все торгаши уже обожглись по разу.

Onkel Fester
9 дек 2016 в 19:21

Красиво... В Московском в начале тоже было красиво.. Во что превратилось каждый может посмотреть сам

Юрэми
9 дек 2016 в 19:35

А можно ещё на полгодика отложить? Не соскучились.

Гость
9 дек 2016 в 21:16

Необходимо установить какие-то приемлемые временные рамки для последующих строительств. Иначе любого можно спросить, а вы уверены, что ваш унитаз не стоит над тем местом, где покоится Чингисхан (Тамерлан, Чапаев и далее по списку)...

Terminator
9 дек 2016 в 23:38

Какие торговые центры? Имеющиеся пустые стоят, только продуктовые и посещают.

Гость
9 дек 2016 в 22:03

Бестолковый ТЦ, в бестолковом месте, бестолковый инвестор построил. Вот и не может открыть

ГАГА ПИТИЧ )
9 дек 2016 в 22:02

Подозреваю, что причина очередной задержки открытия , нехватка желающих стать арендаторами мест .. на кладбище .)

9 дек 2016 в 19:48

магазин на погосте. когда шло строительство повсюду валялись черепа и кости.

Гость
9 дек 2016 в 19:58

Да хоть бы и никогда его не открыли. Кому-то он нужен?

Гость
9 дек 2016 в 21:12

Гудок из склепа

Гость
10 дек 2016 в 00:33

Вот и ходите на кладбище,если так нравится!Какие там приезжие? Московский на 18км тоже также задумывался-а сейчас пустой стоит!Может разберут? А * Ам Бар*? Тоже для крыс и тараканов построили?! Какой нормальный поедет за тридевять земель? Даже торгашей ни как не заманят-хотя и з/п на ДВЕ тысячи выше,чем у ближайшей *Авроры*и *Космопорта*.

куйбышев
10 дек 2016 в 07:00

Все хочу спросить нашу продажную власть,вот построил Сурков Космопорт,до сих пор нормально не приехать,не прийти, Амбар плашмя забить на полях совхозных впендюрил,Московский подох,Мегасити более менее,теперь Гудок хана Красноармейской.Почему Вы так строите и бросаете на произвол. Почему городская администрация сливает хорошие места под говноцентры.Всегда приезжим рекомендую только два магазина -Мега и Паркхаус.За Аврору без подземного перехода вообще уработать мало .Хотя это не совсем к теме.

нет арендаторов ?
9 дек 2016 в 22:05

Так какой дурак раньше времени себе место "на кладбише" арендовать будет ? )))
Да ещё и у такого "колоритного " арендодателя ..

вампиры из гудка
9 дек 2016 в 22:09

Ну как же так!!! Уже нет сил терпеть!

Гость 22-00
9 дек 2016 в 22:13

Он нужен будет приезжим в наш город на поезде ,но не Самарцам ! На них Сурков и расчитывает.

ПервакЪ
9 дек 2016 в 22:32

Я не пойду,пусть будет минус один посетитель.

Гость
10 дек 2016 в 00:46

250 тысяч квадратных метра пустоты. Схожу погулять :)

Гость
10 дек 2016 в 10:03

Кости и черепа из захоронений вывозились камазама на берег Самарки и высыпались на берег в промзоне. Было разбирательство прокуратуры. Закончилось все ничем. Об этом писало Самарское обозрение.

Дефрагментатор
11 дек 2016 в 12:51

Интересно, в каком году этот "Гудок" начнут сносить.

Гостья
9 дек 2016 в 19:48

Если строительство ТЦ на месте исторического кладбища было одобрено мэрией в октябре 2014, следовательно, ответственность за вандализм должен понести г-н Азаров. Логической ошибки нет?
В свое время было уничтожено захоронение на месте парка им. Щорса, где покоилась мать национального гения, Ф. И. Шаляпина. Но по крайней мере, эта территория используется не столь цинично.

Мистер Х
10 дек 2016 в 14:56

Господин Сурков забыл построить там часовенку,чтобы каждый посетитель мог перекреститься,прежде,чем зайти в этот небогоугодный вертеп!А открытие должно состояться 30 февраля!!!!По некоторым сведениям это место выбрано сатанистами и они здесь будут отмечать свой ХУЛЛУИН-место для этих мероприятий шикарное!В этот день для простых покупателей двери будут закрыты-нечисть будет проводить свой шабаш!

не будет вам удачи
9 дек 2016 в 22:06

Да ещё и внешний вид пугает ! Мало того что на кладбище, так ещё и здание выглядит как крематорий.
Как то неприятно лично мне туда и заходить то ..