СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Самары планируют спилить 2574 аварийных дерева к 2018 году
Власти Самары планируют спилить 2574 аварийных дерева к 2018 году

Саныч
12 дек 2016 в 23:44

перед тем как что-то пилить надо что-то посадить

Игорь
12 дек 2016 в 19:46

Заголовок должен быть - "Власти Самары планируют свалить к 2018 году". А деревья лучше оставить в покое

Гость
12 дек 2016 в 19:42

Начало заголовка впечатляет: Власти Самары планируют свалить!

Гость
12 дек 2016 в 21:31

Главное деревья свалить, и деньги освоить. А омолаживающая обрезка, это когда из деревьев ужасные обрубки делают, и они потом погибают.

Гость
12 дек 2016 в 21:13

а если эти аварийные деревья упадут до конца 2017 года?? и не дай бог кому на голову

Мимимишка
13 дек 2016 в 05:22

Сколько видел пеньков, и ни одного высаженного дерева. Уже года три только пилят и пилят деревья вместе с бюджетом. Видимо это единственная соц программа для пенсионеров, как говорилось в мультике про Дядю Фёдора "Это только бабушкам хорошо, вокруг одни пеньки, где хочешь там и садись".

Гость
13 дек 2016 в 10:44

Подлецы, б...! Самара уж и так заметно облысела. Пилят все подряд. У нас хороший, зеленый двор был. Нет, приехали, спилили все. Воткнули два прутика. которые уж засохли. Как здесь правильно заметили, бабло осваивают, карманы себе "озеленяют". И управы нет на ........

Гость
12 дек 2016 в 19:02

А посадить новые не планирует администрация?

спилил-и нет ни забот ,ни проблем
13 дек 2016 в 16:02

Вокруг нашего дома -все спилено ,выкорчевано.(один пенек-аж вдвоем рук не хватит обхватить,видать кому то мешал,авто ставить ).Ладно хоть остались фото нашего дома на сайте "Все дома России"-весь в зелени.
Дерево =живой организм ,за ним нужен уход(как и человек- болеет при плохом уходе ) В Анталии -наследие (из вековых деревьев ,чуть наклонилось-стоят подпорки ) еще от Султана(так же и кошечек берегут и заботятся ,подкармливают на улицах )Все живое и это не значит ,что старого надо убирать "в утиль",а то и "подводить" к тому ,что бы сам завял

ЯБРУТ
13 дек 2016 в 10:00

А НЕ ТЕ ЛИ ЭТО ДЕРЕВЬЯ, ЧТО В РАЙОНЕ КОЛИЗЕЯ, ДА В РАЙОНЕ К/Т САМАРА РАСТУТ?

Гость
13 дек 2016 в 12:57

А вот в начальной 147школе, что в Зубчаниновка, никак не могут спилить все, уже отмеченные красным крестиком, опасные, ужасные на вид деревья! Сам Сазонов обещал что то с этим сделать лет несколько назад. Пилят по три дерева, после очередного урагана и все, а там лес целый. И падают и падают деревья, хорошо еще никакого ребенка не пришибло. А ведь может! И кто будет виноват?!
Так что пилите, пилите, есть такие места, где это крайне необходимо!

житель облысевшего города Самара
17 дек 2016 в 18:15

Да сколь же можно пилить!!! Все деревья спилили. причем пилят и рубят здоровые деревья! Когда же закончится этот беспредел!