СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области средняя зарплата врачей составляет 37 966 рублей
В Самарской области средняя зарплата врачей составляет 37 966 рублей

Гость
15 дек 2016 в 14:27

Я,врач, с 30 летним стажем, работаю в поликлинике, получаю 18тыс. в месяц. Как можно так бесстыдно врать.

Я не врач,
15 дек 2016 в 13:41

но меня терзают смутные сомненья, что врут.

Гость
15 дек 2016 в 13:42

Это как средняя температура по больнице. Главный врач тоже берётся в расчёт? Если берётся, то все правильно. )))

Гость
15 дек 2016 в 13:49

Что же нехватка врачей в поликлиниках более 40%? А скорая помощь где? Почему машин скорой помощи в городе вместо 100 (необходимых!) на дежурство выходит менне 50 ? Не надо лохматить бабушку. В среднем ВСЕ едят голубцы. Только кто-то капусту, а кто-то вырезку

Гость
15 дек 2016 в 13:51

http://m.63.ru/text/newsline/198228104687616.html это для Гридасова

гость
15 дек 2016 в 14:13

Заврались дальше некуда. Вот так нам не повезло - жить во лжи с воровской верхушкой...

Гость
15 дек 2016 в 14:17

Где такая зарплата очнитесь у элиты да а у рядового врача 15000.р

Гость
15 дек 2016 в 14:36

Да вы немного ошиблись 137 999руб. 99 коп.

15 дек 2016 в 15:16

я, тоже врач, в поликлинике ,получаю 13 000

Гость
15 дек 2016 в 15:56

Просто бред про з/пл, что 37000, на самом деле получаем около 12000 рублей. Вот реальная цифра.

Гость
15 дек 2016 в 16:26

-13% НДФЛ на руки 33000 руб.

Гость
15 дек 2016 в 16:49

Пживчики рулят. Все в духе времени. Черное - белое, вода - сухая и т.д. Клубятся там в своем клубе веселых и предпреимчивых... Дедужка о тысячах метрах построенного жилья заливает, то что оно все коммерсантами построено - умалчивает, остальные про зп врачей-учителей.
А что вы от них ожидали, что они всем расскажут о зп врача, которое ниже суммы квитка ЖКХ за месяц?!

Девчуля
15 дек 2016 в 17:02

Сегодня знакомых врачей опросила. Сказали, не получаем мы столько. 30 тыс. получаем грят, если еще на платные услуги пациентов разведем.

Гость
15 дек 2016 в 15:02

Нравиться мне выражение: "Средняя зарплата", самое что интересное она складывается так, глав врач получает 300 000 тыс. рублей, а рядовой врач 15 000 тыс. рублей среднее 157 500 тыс. рублей. А если зарплата 37 966 тыс. рублей то что же все врачи бегут из медицины и в деревня не едут?!

Галина
15 дек 2016 в 16:35

Неувязочка вышла. Врачи не согласны.

Гость
15 дек 2016 в 18:57

А если работать 24 часа в сутки, то может и больше?! Дайте информацию, сколько платят за ставку!!! И если это будет названная сумма, то можно гордиться, что у врача достойная зарплата!

Гость
15 дек 2016 в 22:03

Печально, что людям по-прежнему продолжают врать. Не дают покоя ИМ врачи....своей стойкостью - не все ушли из профессии, не смотря на "позорные" так называемые "заработные платы". Если бы видели с каким старым фонендоскопом и прибором для измерения давления на вызов приехал врач "скорой" - чуть не расплакалась...

Гость
15 дек 2016 в 22:57

Бред сивой кобылы!

Гость
15 дек 2016 в 22:59

наглая ложь

Гость
16 дек 2016 в 00:01

Откуда такие цифры? Полный бред!

Гость
16 дек 2016 в 00:26

Это зарплата с учетом подработок в другую смену, дополнительных дежурств, ночных, замещением других врачей, которые заболели или в отпуске.

Гость
16 дек 2016 в 07:13

Бред!
Жена врач. Сейчас позвоню спрошу куда деньги девает??? Вот ведь хитрая женщина!

22 дек 2016 в 13:51

детский врач педиатр в клиниках СамГМУ получает 22000, график работы сутки двое

Гость