СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самару привезли 200 ледяных глыб для городка на площади Куйбышева
В Самару привезли 200 ледяных глыб для городка на площади Куйбышева

Владимир Катаев
17 дек 2016 в 07:20

Сколько же стоит это счастье? И почему раньше как-то обходились без Екатеринбурга. Смешно , что лёд везут чёрт знает откуда на Волгу !!!

Гость
17 дек 2016 в 10:15

лед в Самару из Свердловска, на машине с Краснодарскими номерами?

Гость
17 дек 2016 в 00:51

Я не физик и не химик. Но везти лёд откуда-то, когда на улице -20... На месте не морозит? Или формы нет? Структура льда не та? Поясните дураку, для чего рефрижератор катает лёд по городу?

Самарец
16 дек 2016 в 23:01

Мы всей семьей ждем, что в этом году скульптуры будут не хуже, чем в предыдущие годы. В 2014 году были в восторге от павлинов!!!! и кажется, эти же скульпторы делали

Гость66
17 дек 2016 в 01:13

Тут Екатеринбургу любопытно стало... А что, в Самаре своего льда нет? Не, нам не жалко... Лишь непонятно, зачем так издалека возить лед.

Гость
16 дек 2016 в 22:59

Крутейшие фотки, не имею возможности часто бывать в городе, а так - хоть посмотрю, как Самара готовится встречать новый год.

Гость
17 дек 2016 в 11:12

значит из Ёбурга дешевле привезти готовый лед, чем самим "вырастить", или я что-то путаю? Схема старая.

Гость
19 дек 2016 в 00:18

Народ, это мой привет брату! Лед около моего дома пилили! А стоять будет около его. Правда, Питер с Краснодаром не знаю, как привязать...

Гость
17 дек 2016 в 11:07

Ребят, а лёд не из Мордовии, там он , вроде, особенный?

Terminator
17 дек 2016 в 16:41

Взяли бы доски и полиэтилен - вот и лёд, причём, куски покрупнее можно было бы сделать.

Гость
22 дек 2016 в 09:26

Опечаточка, однако! 200 не "ледяных", а "золотых" глыб!

У нас ведь в Самаре воды нет! Катки заливаем из водопровода, а наделать "глыб" - вода не подходит!
Не дивлюсь, если утюги для мастеров сделали на часовых заводах Швейцарии!

17 дек 2016 в 10:51

Шесть художников из Питера разгружают в Самаре фуры...))) Им молоко за вредность давать надо. Или что погорячее, учитывая сильные морозы. Неужели во всем городе не нашлось несколько трезвых и толковых грузчиков, которым можно было бы доверить разгрузку этого хрупкого груза ? Все в блоггеры что ли подались ?..))) P.S. Надеюсь, что через год мы всё таки увидим реальный стадион, а не его ледяной макет.