СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области многодетные семьи, которые ездят на минивэнах, освободят от транспортного налога
В Самарской области многодетные семьи, которые ездят на минивэнах, освободят от транспортного налога

ПервакЪ
23 дек 2016 в 16:30

А если ни минивэн то пофигу.
Думаю должен быть минивэн именно синего цвета,двигатель 1.6 и мкпп. Строго. Вот тогда и будут рассматривать льготу.

Мойша Мейершварц
23 дек 2016 в 21:47

Простите, я дурачок или не понимаю русских: неужели у семей, где 3 и более детей есть деньги на покупку даже б. у. минивэна. В условиях нашей российской жо..... простите действительности. Вот в Израиле - возможно.

ать
23 дек 2016 в 18:37

Похоже кто то из Самарской ГД стал дилером минивэнов )
Другова объяснения не нахожу, почему большой семье не дадут льготу передвигаясь по дорогам на большом седане, да вообще на любом другом транспорте...

Игорь
23 дек 2016 в 20:16

Я правильно понял, что от уплаты налога освободят ВСЕХ владельцев Ларгусов?

Гость
24 дек 2016 в 10:38

Теперь придется продать свою машину ( иномарку) и купить ларгус или газель чтобы освободиться от транспортного налога. что за очередной бред придумали в самаре. мы пытались поменять свой седан на минивен но цены такие что неподступишься. отец пятерых детей.

Гость
23 дек 2016 в 18:15

Вот тебе поддержка?!!! В Москве и Московской области многодетные освобождены от транспортного налога полностью на одну машину без ограничений по лошадям! Вот и думай кто помахает, а кто нет!

Гость
23 дек 2016 в 19:40

Большей глупости сложно представить. Налицо ограничение одних перед другими. Или по мнению депутатов многодетных должны передвигаться строго на Газелях? Зачем ущемлять в правах граждан? Депутаты, не надо придумывать что-то эдакое, берите пример с Москвы - освобождение от тр. налога на одно Авто для одной многодетной семьи. С уважением, многодетной отец семерых детей.

Гость
23 дек 2016 в 20:57

То чувство,когда у тебя 112лс...?

Гость
6 янв 2017 в 13:13

у нас 102 л/с,,есть бог на свете...мелочь а приятно