СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Скандально известной церкви на 6-й просеке дали разрешение на использование земли
Скандально известной церкви на 6-й просеке дали разрешение на использование земли

Алекс
27 дек 2016 в 12:52

Людям не дают землю под домами оформить. а тут нате вам задарма

Terminator
27 дек 2016 в 13:19

Зная цену нашей власти, удивляться нечему. Нужно общественные слушания на www.roi выносить на законодательном уровне.

27 дек 2016 в 14:24

Не построено ни одного завода,ни одной фабрики.Не открыт ни один бесплатный детский клуб.Не посажена ни одна аллея.
Зато на "это"пожалуйте..
Как написано выше-ничего для людей,это минимум,максимум против человеков-таков девиз власти.

Чегеваров
27 дек 2016 в 14:19

Здорово прлучается, захотел поп себе храмик в центре отгрохать, захвотил земельку послаще, отстроился, а потом прихожанами прикрылся! Что ж за власть то такая!!! Тут что не так с документами, так сразу под трактор, а это строение с позолчеными верхушками чем интерестно отличается?!

Гость
27 дек 2016 в 13:07

А неча тут колбасу с гречей уминать. Эвон, лучше на пустое брюхо да за царя-батюшку поклоны бить

Гость
27 дек 2016 в 17:13

Если бы бедные бабушки знали сколько денежек у батюшек, они бы перекрестились! А батюшек всё больше становиться, место работы сами делают себе!

Гость
27 дек 2016 в 12:34

Кто бы сомневался. Всё против людей.

Гость
27 дек 2016 в 15:42

Меня никто не спрашивал и информирования по голосованию не было. Если развесили в самой церквушке, тогда результат не удивителен. Бесит прям

Девчуля
27 дек 2016 в 13:36

Под что дали землю? Я чет не пОняла? Що таке отправление культа?

Гость
28 дек 2016 в 17:04

Смешно, когда люди так активно ругаются и спорят по вопросу о котором совершенно ничего не знают. А мы живем в соседнем доме.Так вот церквушка эта была построена застройщиком, по согласованию с жителями, на клочке земли, сползающем в овраг, в нескольких метрах от ЛЭП. Так что, уважаемые ораторы, о том что людям жилья не хватает, пару тройку многоэтажек, как вы пишете,построить там никакой возможности не было и нет!!! И приход этот очень посещаемый, люди приходят не только из соседних домов, но и приезжают, и по 2-3 десятка деток причащать приводят по воскресеньям. Не знаю,кому это мешает. И изначально это был фактически барак из металлоконструкций. И только постепенно, на пожертвования прихожан храм обустраивался. Появился настоящий алтарь, люстру наконец повесили в прошлом году, по-моему. Хотя и сейчас там всё более чем скромно. И батюшка ходит на службу пешочком... Просто видимо наконец решили юридически оформить землю по ее фактическому использованию.

Игорь
28 дек 2016 в 14:09

Да пишут в основнм одни злопыхатели.Пусть лучше посчитают сколько рядом ларьков с пивом и и алкоголем. У нас вот на "Зое 5" от ларька до ларька доплюнуть можно, а ведь рядом и школа 80 и дет сад.
Люди, неужели к богу вас жизнь заставляет обратиться когда кто-нибудь из близких смертельно заболеет или умрёт?Что же злые вы такие? Вспомние сколько храмов коммунисты порушили и священников расстреляли! Нужны храмы во дворах!

Гость
27 дек 2016 в 12:13

КУЛЬТУ-БЫТЬ!

Гость
28 дек 2016 в 16:47

А у нас тренажерный зал снесли и никого даже не спрашивали, а этих свечных ларьков уже как пивнушек.

Юлия
27 дек 2016 в 15:41

Хорошо, когда рядом с домом есть храм. И верующих людей совсем не мало. Просто они здесь злопыхательства писать не будут.