СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россиянам с большими долгами ограничат выдачу кредитов
Россиянам с большими долгами ограничат выдачу кредитов

Гость
30 дек 2016 в 08:49

Как будто этого не делали и не делают сейчас, тоже мне нововведения

4 янв 2017 в 22:54

Где-то прочитала: "Если Вы не берете кредиты по нынешним процентам, то Ваше Образование можно считать качественным". Мне кажется, что сказано правильно.

30 дек 2016 в 05:59

Долги граждан - сущая ерунда, почему бы не сравнить просрочку граждан по кредитам, и просто *исчезнувшие* активы банков. А ведь господа которые выводили активы из банков, перекачивали их за границу, в том числе и в правительстве работают.
Ах да...не пойман не вор, или как говорит один усатый секретарь, *нет у вас методов против кости сапрыкина*(c)

Гость
29 дек 2016 в 23:53

Опомнились,когда вся страна в долгах,как новогодняя ёлка в игрушках.Скоро налоги не с кого брать будет.Придётся богатеньким тряхнуть скупой мошной.

Гость
30 дек 2016 в 10:27

Все уже давно поняли, что кредитование в России - кабала и не особо стремятся заковать в себя в кандалы. Проценты кредитования - дичайшие, условия невыгодные. Так что законопроект несвоевременный и не защищающий права граждан. Спасибо президенту!

Гость
30 дек 2016 в 10:01

Мне их вообще не дают.....кредитная история чистая

Гость
30 дек 2016 в 07:19

Россияне не монголы,которым 150 миллиардный долг списывают,и тут же готовы дать ещё 100 миллиардов.

Гость
2 янв 2017 в 15:39

Лишат последнего шанса

Гость
30 дек 2016 в 07:34

здрасьте! а отдавать-то долги как? сами же придумали эту систему перекредитования: взял в одном банке, потом в другом, чтобы оплатить кредит в первом, сами бы россияне до такого не дошли, если бы им на каждом углу услугу переоформления кредита не предлагали

Евген
30 дек 2016 в 14:02

Было бы классно, если для добросовестных плательщиков банки обяжут выдавать кредиты по сниженным ставкам!

Гость
15 янв 2017 в 02:20

А с другой стороны если посмотреть - ведь пока будешь копить на покупку чего ли бо стоящего то родное государство либо цены залупит по самое не могу ' либо рубль упадет как это было в 2014году .

Малыш
31 дек 2016 в 00:08

Так! Это если у тебя очень много долгов, то тебе лишь ограничат возможность залезать в новые? Блин. А я за долг по штрафу за ремень парюсь! Спасибо, успокоили. Про штраф уже забыл.

т.Бывалов
30 дек 2016 в 12:11

Не кипятитесь. Читайте внимательно. " будут ограничены права кредиторов по взысканию просроченного долга". Т.Е. я безработный взял кредит в ДЕНЬГИСРАЗУ и могу посылать коллекторов в секстур, т.к.на момент получения мои доходы были в бесконечность раз меньше , предельлного значения,установленного БанкомРоссии.