СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самарский Дом печати хотят продать за 646 миллионов рублей в 2017 году
Самарский Дом печати хотят продать за 646 миллионов рублей в 2017 году

Гость
29 дек 2016 в 14:59

Или церковь

Гость
29 дек 2016 в 15:21

Вот арбитраж и переехал бы туда! А то они все место ищут для строительства!

Гость
29 дек 2016 в 14:49

Новое место под ТЦ

Гость
29 дек 2016 в 15:18

Шапито продолжается!

Bordman
29 дек 2016 в 15:11

Местечко очень хорошее, географический центр города, хорошая транспортная развязка, жаль что ничего полезного для города тут больше не появится.
Как и на месте всего "былого" в Самаре строят ТЦ, известные люди. Давайте сами рассудим : ТЦ Гудок - на месте церковного захоронения построили, пусть там и был завод ранее, можно было сквер сделать с парковой зоной, а рядом ТЦ воткнуть, на месте Ипподрома что сейчас - Максидом + Магнит и опять таки нет прогулочных и парковых зон. Так можно по всем объектам крупным пройтись.... в скором времени доберуться и до Ботанического сада

29 дек 2016 в 15:50

Такой кусок земли (а это главное в данном случае) в центре города и за 35 млн.?!? Красавцы! Хотелось бы знать ФИО конкурсного управляющего, который так рьяно и исключительно бескорыстно борется за интересы ООО "Азимут"?

Гость
29 дек 2016 в 16:04

Купить, чтобы снести, а не чтобы восстановить Дом Печати, а жаль. Место козырное, "засеют" очередным ненужным ТЦ или элитным жильем.

Гость
29 дек 2016 в 16:20

а как же бомбоубежище?

Гость
30 дек 2016 в 11:04

646 ? Маловато будет!

Гость
29 янв 2017 в 23:44

Работникам до сих пор долги по зарплате не выплатили, и при продаже за 32 млн, не выплатят

Гость
30 янв 2017 в 15:49

Работники подали ходатайство, не проводить торги.
В удовлетворении заявления представителя работников ОАО «Издательство «Самарский Дом печати» и работников ОАО «Издательство «Самарский Дом Печати» (вх.№ 6676 от 19.01.2017г.) о принятии обеспечительных мер – отказать. Решение судьей вынесено с нарушением сроков.