СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Предприниматель из Северной столицы предложил шведскому концерну построить надземное метро в Самаре
Предприниматель из Северной столицы предложил шведскому концерну построить надземное метро в Самаре

Terminator
3 янв 2017 в 20:33

Лиманский так руку приложил к ИКЕЕ, а точнее к её открытию, что ИКЕЯ в жизни с Самарой связываться больше никогда не будет.

Гость
3 янв 2017 в 20:59

ИКЕА заняться больше нечем, кроме как метро в Самаре строить...

Гость
4 янв 2017 в 11:38

Где канатная дорога в Рождествено и Южный город? Где все проекты так называемой "команды созидания"? Наверно денег хватило только на проекты и распилы. Пора угомониться и хотя бы привести в порядок Московское шоссе к 18-ому году.

Гость
3 янв 2017 в 20:31

А может спустимся на землю? Отрегулируем 8 светофоров, отремонтируем 6 жд переездов в городе на перекрестках и поедем уже? Нет ? Мне просто интересно сколько еще глупость будет преобладать над разумом в этом городе?

Гость
4 янв 2017 в 00:46

Рельсы трамвайные от Красноармейской до 15 мкр ПЕРЕЛОЖИЛИ БЫ ! И ВСЕ!!! А ТО с 1972г НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО РЕМОНТА! ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ТО БЕЗУМНЫЕ ПРОЕКТЫ! *КАЩЕНКО ПЛАЧЕТ*!ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ У ВЛАСТИ???????????????????????

Гость
3 янв 2017 в 22:32

А это ни кому не интересно!
Строительство "надземки" раз в 7-10 дешевле, чем метро. Соответственно, и украсть можно раз в 10 меньше! Вот и сами посудите: с миллиарда всего 100 млн. выходит (сущие копейки), а с 20 миллиардного метро - это-ж как минимум два миллиарда!
Он что, этот предприниматель, с дубу рухнул? Лезет в карман властьимущим.

Серый
4 янв 2017 в 00:09

С каждым днём становится всё интересней! А что нам наговорят сегодня "отцы города"последователи-Лиманского,Тархова,Меркушкина,Азарова кстати которого в городе и след простыл.А ведь с пеной у рта обещал перед выборами,что наведёт порядок на Правом берегу Волги.....И не только!

Гость
4 янв 2017 в 10:18

ИКЕЯ может и возьмётся за эту стройку-но местные нувориши -жулики все палки в колёса постараются вставить -ИМ ЧЕМ ХУЖЕ В ГОРОДЕ САМАРА -ТЕМ ИМ ЛУЧШЕ...

4 янв 2017 в 10:23

только Лиманский?? не смешите помидоры--профинансировал это Сурков со своим ТЦ Московским--- а ведомстваобласти только реализовывали оплаченый закащ.. Сурок года на 3 отодвинул закат своего ТЦ Московский--посмотрите как сейчас в нем.. ИКЕА отобрала нормальных покупателей, несмотря на коллапс на шоссе

Nbv-Nbv
4 янв 2017 в 10:50

Пусть этот умник нечто подобное построит где нибудь в Занзибаре, а мы посмотрим как это выгодно? Тогда уж..... И когда же Самара избавиться от этих "умников-благодетелей", так ей надоевших со своими прожектами?

Прохожий
4 янв 2017 в 11:06

А что разрешение на строительство действующего торгового центра ещё не получено?

Гость
4 янв 2017 в 18:25

Ринатушка. Благодетель из северной столицу ручку дай поцеловать

Самарец
4 янв 2017 в 23:08

И будет это метро стоять в пробке на Московском :))))

Гость
8 февр 2017 в 20:23

позор