СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Утреннее ДТП в Самаре: при столкновении «девятки» и Volkswagen погибла 20-летняя девушка
Утреннее ДТП в Самаре: при столкновении «девятки» и Volkswagen погибла 20-летняя девушка

Гость
11 янв 2017 в 12:05

Все очень просто, на Вазовской девятке решил повернуть по светофору налево на на Нагорную увидав что начал моргать светофор, а на Фольце решил что успеет на мигающий но только прямо и двигаясь от Ставрапольской нажал педаль газа в пол, ну и соответсвенно когда они встретились на перекрестке у Девятки скорость была ниже чем при движении, но не совсем как при остановке и последующем повороте, а т.к. Фольц летел на всех порах то и такие разрушения конструкции Вазовского автомобиля. Имело место общению с сотрудниками АВтоВАЗа, которые работая в испытательном подразделении могли по фотографии повреждений определить скорость авто (ударившего) перед непосредственным ударом. По этому, хоть и пишут что водителю ВАЗовской машины 24 года это не показатель против опытности водителя Фольца 48 летнего, наоборот , в данном случае как в поговорке "Седена в бороду, бес в ребро!".
Камеры там есть но судя по белому авто он не был "полностью не виновник "

Гость
11 янв 2017 в 11:52

Судя по описанию, 9ка поворачивала к заправке лукойл, а Volkswagen не ехал, он низко летел, т.к 9ку отбросило от места поворота метров на 15- 20.

ПервакЪ
11 янв 2017 в 11:38

Там как они стоят получается,девятка стояла на поворот на Карла Маркса с Кирова (поворот на лево) а фольц ехал по Кирова со стороны Стара Загоры. Но так как девятина в столбе, получается фольц летел и не справился с управлением и стоячею на поворот девятку снёс. Фотки внимательно гляньте.Я там живу рядом,часто с Кирова поворачиваю на карлуху.

Гсоть
11 янв 2017 в 09:07

Судя по фото не "наехал", а погибшая находилась в девятке на месте пассажира в момент столкновения.

ПервакЪ
11 янв 2017 в 13:44

И заметьте,у фольтца колёса вывернуты в правую сторону.
Думаю картина была такая:
девятка ехала по Кирова в сторону Стара Загора при повороте на лево на Карла Маркса остановилась пропустить встречный автомобиль(фольц),почему (девятка) не была в движении,всё просто если бы он выскочил перед фольтца то девятку отбросило на полосу где ехал фольц а она осталась на своей и ещё и отскачила к столбу. Далее, так как девятка стояла и пропускала фольц а судя по передним колёсам фольтца которые повернуты в право можно сделать вывод что он ехал быстро и его понесло на стоячею девятку выворачивая колёса в право пытался уйти от столкновения и не смог.
Вот по этому и такая сила удара,и девятка на том месте где и стоит.

Гражданин
11 янв 2017 в 11:32

Вы читать умеете? Девятка ехала по Кирова со стороны Ст.-Загора в сторону Нагорной и решил повернуть налево, в связи с чем столкнулся с авто движущееся по встречному направлению(по Кирова со стороны Нагорной в сторону Ст.-Загора), с какой стороны по вашей логике должны быть повреждения у авто??? Диванные критики.

Гость
11 янв 2017 в 12:26

Самое обидное, что в это время их на дороге то и было наверно всего двое... и вот так не разошлись.... Но, судя по фото, Фольц летел от всей души!

Гость
11 янв 2017 в 15:56

Девочка не сирота, я ее дядя родной, жили все вместе с моими родителями, пока я не женился и не переехал 7 лет назад. Они ей заменяли папу-маму, хотя по факту - бабушка с дедушкой. А последние годы была не только родственником, но и хорошим другом моей жене и мне и няней моему ребенку. Что там произошло могу судить по тем же фактам. Но водителя знаю, как лихого гонщика, лишенного прав (по одной из услышанных версий, ехавшего еще и с выкл. фарами в этот страшный момент). В канун нового года они расстались из-за его буйного характера и свойства распутить руки (жена моя этому свидетель). Но потом втайне помирились.. Как оказалось, судя по истории в телефоне, буквально числа третьего. 04.01.2017 ей исполнилось 20. Вся семья в шоке. А насколько в аварии виноват этот ухажер - ему с этим жить. Если он так любил ее, что вел себя часто слишком неадекватно - ему жить с тем, что его езда, что примирение с ним привело к смерти Насти. Она была веселушкой, общей любимицей, 04.01 ей исполнилось 20

angry bird
11 янв 2017 в 11:10

если девятка поворачивала налево - почему у нее разбит правый борт?

Гость
11 янв 2017 в 10:45

В 4.30 на пустой дороге разъехаться не могли. Что то здесь не договаривают СМИ.

ПервакЪ
11 янв 2017 в 13:28

На третьем фото видно шоколадную фабрику,на пятом фото видно кафе бистро с надписью, летняя зона. Точно в стоячею девятку влетел. И удар был в пасажирскую сторону и фольц летел от стара загоры.
Кто не слепой,тот увидет.
Неужели вы не видите?

Гость
12 янв 2017 в 10:55

Водитель девятки был пьян есть свидетели

марина
11 янв 2017 в 09:42

водители трезвые были или пьяные? в 6 утра куда так неслись? обкуренные?

Гость
11 янв 2017 в 09:47

Похоже, девятка выворачивала с К.М.(через двойную), а иномарка летела сверху по Кирова.

Гость
11 янв 2017 в 11:59

Как найти родственников погибшей? хочу выразить соболезнования...

Илья
11 янв 2017 в 16:40

Всем выше оставившим комментарии. Вы не эксперты и нех..р тут с дивана или офиса писать ересь и брызгать слюнями... друг на друга, тем более кто что и как прочитал!
Случилось действительно не поправимое, родственникам глубочайшие соболезнования. Девушке - Царствия небесного

Гость
11 янв 2017 в 17:23

тазовод - уже диагноз(((

Гость
12 янв 2017 в 10:38

у девятки стекла тонированные, очередной малолетка-понторез возомнил себя гонщиком и девчонку погубил... Посадить бы его лет на пяток, мозги бы может появились..

Гость
11 янв 2017 в 12:10

Судя по фото и описанию 9ку отбросило метров на 800 от дома №225 (как указано в статье)

Гость
11 янв 2017 в 12:42

Иномарка летела, если бы он ехал как положено 60 километров то не было таких печальных последствий

Гость
11 янв 2017 в 14:33

Согласен в комментами, что, скорее всего, тут налицо превышение скорости фольксвагеном. Ни при 60, ни при 80 таких повреждений 9-ки не может быть. Даже если 9-ка не уступила при повороте... А кто там стоял и ехал сложно определить, т.к. после столкновения авто могут разлететься как угодно и куда угодно, что трудно понять... не понимаю никогда людей, которые летают как бессмертные. Куда торопишься?! Едь и кайфуй. Хочешь погонять - аэродром тебе в помощь! Жми на тапку. Убьешься сам - твои проблемы.

Гость
12 янв 2017 в 19:07

Большинство знакомых мне водятлов (наверное, я идиот, раз в меньшинстве) утверждают, что по городу можно 80 км/ч, потому что не наказывают.
Вот очередной наглядный пример "ненаказания"

Гость
11 янв 2017 в 09:02

Не совсем понятно фото, после столкновения девушка погибла, или авто потом ушатались.... судя по разрушениям скорости у них были высокие....

марина
11 янв 2017 в 09:42

куда так неслись? обкуренные?

Гость
11 янв 2017 в 11:23

Потому, что фльц навстречу ехал.

Заняться нечем
11 янв 2017 в 15:53

Я тоже прочитал, что девятка ехала по Кирова в сторону Нагорной.
И из статьи на первый взгляд (и по первой фото), перекресток Кирова/Нагорной. А там светофор есть.
Скорее всего статью писала наспех какая-то баба, а точно!

гость
12 янв 2017 в 15:11

а ты с ним пил? ты его видел сам лично.я его лично водителя девятки знаю!вы задайтесь вопросом с какой скоростью ехал второй автомобиль что девятку так смяло!

blond
12 янв 2017 в 18:05

Жить опасно и страшно: не знаешь где, когда и отчего умрешь- от ДТП, от упавшей сосульки с крыши, от руки бандита или в авиакатастрофе. 19 лет у девушки - вся жизнь в впереди и сразу оборвалась. Трагедия ! И сколько их происходит каждый день. Невозможно ничего предвидеть и предугадать. Огромное горе у родителей

Гость
16 янв 2017 в 19:54

Это вообще машина девушки была!ты там сначала на себя посмотри ,ты там вообще был ?знаешь что да как??!!!!!!!водятел !

Гость
11 янв 2017 в 09:05

я ж говорю вредно ходить на работу