СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Повышение тарифов на холодную воду в Самаре признали незаконным
Повышение тарифов на холодную воду в Самаре признали незаконным

Гость
11 янв 2017 в 11:53

Вернут ли нам переплату за воду или хотя бы зачтут?

ПервакЪ
11 янв 2017 в 11:26

Только на воду? А остальное?
Глобальная проверка по всем направлениям, уголовные дела,посадки. Так как в стране в данный момент положение близко к военному эти завышения цен на необходимые для жизни вещи можно сравнить только с подрывом экономики и жизни деятельности народа России.
Деяния такого рода можно расценивать как измену родине. Почему же бездействует полиция, прокуратура и другие инстанции у кого есть полномочия для предотвращения этого безобразия.

Гость
11 янв 2017 в 12:26

Антимонопольная служба пролоббировала интересы монополии.... Самара - город прецедентов! Мне вообще одному кажется, что это ведомство надо серьёзно проверить???

Гость
11 янв 2017 в 13:24

в 2017 году самарские депутаты и вовсе решили переплюнуть Постановление Правительства РФ. Вместо 4,3% повышения на коммуналку , повысить на 6,8% оплату. а зарплату никому уже лет пять не повышают, кроме тех же депутатов

Гость
11 янв 2017 в 11:36

Бааа, сегодня луна на землю упадет !! это где ж записать то ?

Гость
11 янв 2017 в 13:25

В убытке не будут, если даже тарифы пересчитают. Бабло прокручено. А вот взыскать убытки, причиненные гражданам, том числе за незаконное пользование денежными средствами, заниматься скорее всего никто не будет. А это миллионные суммы. Ждем решения от нового прокурора. А вот почему прокуратура стоит на стороне сильных мира сего, понятно. Защищать обездоленных не в их стиле. Так что скорее гражданам, обратившимся в прокуратуру, будет скорее всего дана рекомендация обратиться в суд. Подождем.

Дмитрий
11 янв 2017 в 12:30

Так какие меры будут предприняты? Перерасчет за переплату и возврат к старому тарифу будут?

Гость
11 янв 2017 в 12:55

Не к добру это. Потоп будет или мор какой...

Черепаха Торт-илла
11 янв 2017 в 13:22

Страна дураков

Самарец
11 янв 2017 в 16:44

С начала Нового года бензин на 2 рубля повысили - Это Законно????!!!!

11 янв 2017 в 17:08

Как бы мы не возмущались. никто и не слушает...Только все гребут с нас и гребут

Michael
11 янв 2017 в 14:43

А рост тарифа за тепло и горячую воду на 40% с января 2015года когда отменять будут? Где Прокуратура, опять штрафы по 1000 рублей за плохую уборку коммунальщикам выписывают?

Гость
11 янв 2017 в 16:08

возвращайте деньги!!!

горожанин
11 янв 2017 в 16:44

ну и?... бла-бла-бла...а денежки-то тю-тю...

О.В.
11 янв 2017 в 16:48

Мало того, что тарифы на все задрали, так еще, .....очи, пени опять ввели, это когда у людей и так ни на что не хватает, их ещё больше в долги вгоняют.

Гость
12 янв 2017 в 08:15

А когда признают незаконным повышение цен на бензин???

Гость
13 янв 2017 в 00:58

Когда закончится такая ужастная жизнь в нашей Самаре,какие обидные коментарии пишут люди,а ведь когда-то такого безобразия не было в нашем городе.Люди были добрее и счастливее,тогда когда не было ни каких ЖКХ и Упрвляющих компаний,а были обычные домоуправления и о тарифах ни кто не вспоминал.

Гость
13 янв 2017 в 15:15

Как же приятно почитать позитивные новости! Спасибо СКС!!!