СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре на 19 км Московского шоссе «Калина» перевернулась на бок из-за ямы на дороге

Гость
12 янв 2017 в 02:38

Значит если авто ушло под землю-это шоу на всю страну, а то, что человек мог погибнуть из за не соблюдения техники безопастности при проведении дорожных работ конкретной организации и попал в яму, которых не сосчитать, это норма! В суд: иск за материальный и моральный ущерб, пока у кантора не обанкротилась!

Гость
11 янв 2017 в 22:53

На этом участке как по минному полю, ни света, разделительные ограждения грязные их не видно вообще, не бетонных ограждений, а про ямы вообще я молчу, они наверно ждут когда ямы перерастут в овраги! Когда этот беспредел дорожников закончится?! Это не реконструкция, это разгильдяйство и издевательство над водителями!!!

горожанин
12 янв 2017 в 07:55

работы по реконструкции ведутся только на бумаге, по факту брошенная техника ржавеет под шапкой снега. На людей наплевали. Каждое утро добираться на работу по МШ всё сложнее асфальт тает в ямах.

Гость
12 янв 2017 в 08:03

Чтож, осталось только закрыть Демократическую, чтоб и чинуши в аэропорт этой же дорогой ездили....

Гость
11 янв 2017 в 22:43

Всё как обычно, ничего нового.

Гость
12 янв 2017 в 08:55

Да вроде бы все правильно пишут , но виноват в этом Водитель скажут инспектора , несоблюдение безопасной скорости при движении

Гость
12 янв 2017 в 09:08

Очень надеюсь, что водитель сможет выиграть суд у этих граждан, кто виновен в данном ДТП (нецензурная брань осталась за кадром)!

Гость
11 янв 2017 в 22:17

Она сначала на крыше лежала вообще-то

к121кк
12 янв 2017 в 09:25

там очень большая яма и по глубине и по диаметру, скорее всего водитель поздно ее заметил, так как освещения нет, и дабы избежать дтп (с ямой) попытался увернуться, но походу колесом каким то зацепил яму и вот исход... уверен яму сегодня же залатают. надеюсь водитель подаст в суд

Гость
12 янв 2017 в 12:25

Все-таки надо было строить Карлуху, а потом спокойно реконструировать Московское шоссе без этой езды по дворам и "дублерам". Пусть не успели бы с Московским к чемпионату, но у города была бы альтернативная дорога, Так нет, понты дороже здравого смысла.

Гость
11 янв 2017 в 23:15

Сударь... Я тоже не могу отказать себе в удовольствии покататься на крыше по шоссе Московскому. Так освежает...