СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Самарский мавзолей»: в столице губернии представят восковую копию 19-летнего Владимира Ленина
«Самарский мавзолей»: в столице губернии представят восковую копию 19-летнего Владимира Ленина

Гость
13 янв 2017 в 11:52

Лучше бы ростовую фигуру Царя и его семьи сделали, как напоминание о заслугах товарища Ульянова

Гость
13 янв 2017 в 11:59

Зачем? По хорошему запретить бы все это надо...

Юрэми
13 янв 2017 в 14:34

Если это за деньги компартии - пожалуста, это их дело и право. Про идею создания восковых скульптур членов царской семьи. Для 50 бизнесменов, сложившихся на эту идею, это пустяки, а не затраты. 30 лет назад мы все дрались за свободу слова, плюрализм мнений и неуголовность заявлений. Почему сейчас такая свирепость мнений и нетерпимость? Подскажу идею - восковые скульптуры всех значимых для Самары личностей (от Засекина до Ленина). И место для неё - музей Самары на Фрунзе. Сейчас это что-то невнятное, а может получить изюминку, оригинальность, субъект исторической памяти, жгучий интерес туристов и спокойную гордость горожан - мы не деревня!

гость
13 янв 2017 в 13:44

Ильич вечно молодой . Маразм крепчает.

Гость
13 янв 2017 в 13:50

а на чьи деньги фигуру слепили? кто пожертвовал? уж не губернатор ли ?

San-Diego
13 янв 2017 в 16:42

Дело Ленина живет и побеждает. Сам министр Топилин вчера напомнил о 17 годе и пора бы вводить
прогрессивный налог, но никак на злом Заппде, а хотя бы 20%.Так как бедным скоро терять нечего будет.
Да еще Трамп (уже не друг) с командой зубастых выходит на мировую арену. Он шибко разозлен уже
компроматом на него,так что год будет интересным.

Гость
13 янв 2017 в 17:38

Иностранные туристы очень интересуются ленинскими местами .Да и многим нашим людям будет интересно.
А тех у кого оцифрованы мозги и кроме буржуазно -либеральтых мантр ( даже не вникая в их суть) никаких аргументов нет - не стоит слушать. Они всегда будут работать на разрушение государственности в любой форме. Их "побеждающая правда" показала себя не на словах а на деле. Уже 25 лет наслаждаемся.

protograf
13 янв 2017 в 12:12

Отлично! Молодцы!

Гость
13 янв 2017 в 12:12

Может и Вас тогда запретить?