СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Самарец вырастил у себя в квартире 26 кустов конопли
Самарец вырастил у себя в квартире 26 кустов конопли

Terminator
15 янв 2017 в 17:06

Дайте ему теплицу - пусть огурцы выращивает. Талант у парня.

Гость
15 янв 2017 в 17:05

Во многих станах конопля вообще не считается наркотиком.

16 янв 2017 в 00:30

уж лучше трава чем синька. от суррогата народу померло миллион, а от травы ни одного случая

Гость
15 янв 2017 в 16:57

менты опять своё это самое безопастное средство в мире

Гость
15 янв 2017 в 17:54

Однако ж много он заработает с 26 кустов:))) И урожай видимо огромный будет:))))) в общем блажьи показуха все это! :)))

Кент
15 янв 2017 в 21:13

Трава не наркотик

Гость
15 янв 2017 в 19:34

Даже стыдно читать эту дурь. Как можно так позорится перед народом? Конопли, аж целых 26 кустов. Жесть!

15 янв 2017 в 18:55

в сша легализовали, а у нас всё спайсом травятся

коля мордвин
15 янв 2017 в 20:06

В средней Азии на мероприятиях типа день рождения ,свадьба. Усановлен отдельный стол, где находятся плов с канабисом, лепёшки с ним же и тому подобное.

Гость
15 янв 2017 в 22:43

А вот было бы 19 кустов, то отделался бы штрафом от 1500-4500т.р.

Гость
16 янв 2017 в 10:43

Лично я не знаю ни одного порядочного, достойного человека который бы употреблял какие нибудь наркотики, в т.ч. курил траву. Это удел наркоманов маргиналов

Гость
16 янв 2017 в 13:26

Слушайте, а если трава не наркотик зачем ее курят? Чтобы здоровья, ума и денег прибавилось?

Патриот - государственник
16 янв 2017 в 05:38

В диктаторских странах конопля запрещена к выращиванию и продаже. Просто факт.

ПервакЪ
16 янв 2017 в 09:27

Как то читал статью где было написано про пользу конопли именно про траву без добавления химии. Учёные там нашли полезные вещества и по этому в Америке её прописывают как лекарство.
Тут подход нужен другой,если так оно и есть что реально есть польза то государство само должно выращивать в медицинских целях и контролировать как таблетки и прочие медикаменты.....
хотя о чём я тут пишу,где мы и где цивилизации.

Гость
16 янв 2017 в 10:59

Жаль беднягу:( А что ж не 19??? Зачем играть с законом...

Гость
16 янв 2017 в 10:55

В общем читая комментарии понимаешь, что стаду надо чем-то травиться... это ж надо быть такими не думающими, чтобы считать, что трава не наркотик, лучше трава, чем синька... а сколько таких, которые после травы переходят на куда более тяжелые наркотики, потому что уже не интересна просто трава... не лучше не то не другое, лучше включать мозги и вести здоровую жизнь, но для стада, зазомбированного западом, это сложно.

Гость
16 янв 2017 в 12:56

Вообще-то их 38 было...

Гость
16 янв 2017 в 22:19

При такой жизни люди и кидаются из крайности в крайность,кто пьёт,кто курит,чтобы хоть на какое то время уйти от реальности.

Гость
17 янв 2017 в 12:11

Любители легких наркотиков-курите сами и приучайте к этому "благому и полезному делу" своих детей и близких. Не надо убеждать окружающих, что трава не наркотик, меня, лично, вы никогда не убедите я уверен в обратном, как и любого наркомана и алкоголика нельзя убедить в том, что он такой и есть. Вы всегда найдете себе оправдание: "Трава не наркотик, пиво не алкоголь, его чуть чуть можно и детям, а метадон не героин". Не вздумайте подходить со своими лозунгами к чужим детям, убивайтесь своей дрянью в кругу собственной семьи.

Гость
15 янв 2017 в 17:15

Мичурин, блин. С арбузами надо было скрещивать не поймали бы

16 янв 2017 в 01:03

Импорозамещение в полный рост! Понять и пррростить

Terminator
16 янв 2017 в 11:05

Почему тогда ладан не запретят? Там канабинол выделяется. Получается, что верующим можно для достижения нирваны))))

Гость
16 янв 2017 в 11:54

В нашей стране был наградной значек "Мастеру коноплеводства". Наберите в поисковике, посмотрите, как он выглядит.

Гость
16 янв 2017 в 12:41

Из собственной хаты отъедет в казённую хату...

Гость
16 янв 2017 в 19:37

Не надо ничего запрещать: курите, бухайте, колитесь деградируйте, короче. Вы свой выбор сделали. А мы свой. "Свинья везде себе грязь найдет", вам одно запрети, вы от другого торчать будете.

Помоги себе и близким
16 янв 2017 в 00:24

Сообщи, где торгуют СМЕРТЬЮ (наркотиками)!!!

Телефон доверия ГУВД по Самарской области:
+7 (846) 278-13-40
ПОМНИТЕ:
Помогая обезвредить наркоторговцев Вы спасаете жизнь своим детям, родным, друзьям и самим себе! Победим зло ВМЕСТЕ!!!

Гость
23 нояб 2019 в 16:08

Ты Тайсону скажи это и мне кажется ...

Гость