СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации ФАС возбудила дело в отношении губернатора Самарской области по подозрению в газовом сговоре
ФАС возбудила дело в отношении  губернатора Самарской области по подозрению в газовом сговоре

Гость
18 янв 2017 в 13:02

Не ну кто же спорит то, "СВГК" у нас просто ангелы. А то, что они обирают простых людей и предпринимателей, об этом не слова. Мне самому навязали договор обязательного обслуживания за 150 руб в месяц. Пытался отказаться, стали намекать, что возникнут проблемы. Жульё там и ворьё в "СВГК", очередная разборка между власть имущими.

Гость
18 янв 2017 в 14:04

Радующимся - вспомните хоть одно дело?выигранное фасом. Возбуждали их немало - по поводу гречки, бензина, яиц... итог оказывался всегда один - "ничо не нашли". Собственно, чего ждать от учреждения, где юристам предлагают з/п в 7-12 тысяч.

18 янв 2017 в 12:52

Коля, до свидания!

Человек
18 янв 2017 в 14:46

ничего не будет, отмажется

Гость
18 янв 2017 в 14:59

Бедная Самара. издеваются над ней..

Гость
18 янв 2017 в 12:41

Слушайте, столько могло бы поводов быть для возбуждений, надо же какой выстрелил! НуС посмотрим конечно. Но хочется надеяться на справедливость. Давно пора бы уже на этом посту что-то поменять. Сколько можно кормить Мордовию за наш счет!

Гость
18 янв 2017 в 12:51

да хорош вам ликероводочный тоже в фас подавал и чо скоро мордовская водка польется. ха-ха только вперед ногами

19 янв 2017 в 11:17

я вообще в шоке от этой компании (ООО «СВГК»)
это не люди ОНИ ПРИШЕЛЬЦЫ )))
сидя на своих попах (которые уже от пота покрываются пролежнями)
и ковыряясь в своих носах причем это все работники ООО «СВГК»
ВООБЩЕ НЕ ЧЕШУТСЯ РАБОТАТЬ ((((
ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМИ ДОГОВОР ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ УКАЗАНО, ЧТО В ТЕЧЕНИИ ГОДА ОНИ НАМ ДОЛЖНЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ГАЗ
НАМ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОБОШЁЛСЯ В 200 000ТР.(включая проект,тех условие и т.д. ) ХОТЯ У НАС ДО ТРУБЫ ОСНОВНОЙ 1,2м
ну не смешно ....
А ТУТ ИХ ОБИДЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕДНЕНЬКИЕ))

Гость
18 янв 2017 в 15:22

Этого мало, надо его еще судить за то что притащил своего человека-министра строительства Гришина,который в сговоре с застройщиком Давидюком А.А. всех нас дольщиков "Ясной поляны" выжил со стройки.При Меркушкине еще больше расцвела коррупция в области.

маргарита
19 янв 2017 в 10:31

Люди!Живем в Чапаевске,поселок в черте города,за электроэнергию платим по тарифу города,а отопление увы,дровишки и уголь,а газ и ныне там.Администрация президента ссылается на уровень областной,областная на уровень городской,а городская пинает от одной газкомпании к другой.У него денег много откупится!

Гость
19 янв 2017 в 13:49

Меркушкин под козырек в Кремле отчитался об отсутствии проблем с обманутыми дольщиками. А по объекту "Монблан", ГК "Волга-Групп" до сих пор народ не может заключить договора. И это уже в период правления Меркушкина.

Диванный воин
18 янв 2017 в 12:03

Начнём с того, что в 2011 году Николай Карманыч ещё не был губернатором самарской области, но, тем не менее, новость достаточно положительная. Да и что-то засиделся он у нас.

ПервакЪ
18 янв 2017 в 12:05

Это верхушка айсберга. Вы там поглубже копните. Думаю дома на рублёвке не на зарплату строятся.

Гость
18 янв 2017 в 15:17

Хотелось бы еще прояснить роль Меркушкина в продвижении на территории Самарской области продукции таких предприятий как "Мордовцемент", "Мордовский бройлер", "Ламзурь" и мордовских предприятий алкогольной промышленности. Мы, конечно, не допускаем мысли, что уважаемый Николай Иванович использует служебное положение. Но как-то уж сильно эти предприятия увеличили свое присутствие в области в ущерб местным, что дает пятой колонне и агентам госдепа повод для злословия.

Гость
18 янв 2017 в 13:04

Это возбуждение к представителю органа власти- губернатору. Это безликое, не конкретно к Меркушкину.
Ничего ему не будет

Гость
18 янв 2017 в 15:01

ФАС наносит ответный удар.
Ожидаемо, это попытка ФАСа и РосКомСистем отомстить Правительству Самарской области за проигранный процесс с повышением цен на воду в Самаре. Московский арбитраж отменил решение ФАС вот они и решили пакостить. Видимо вопрос больших денег в Самарских коммунальных системах, раз такой поворт событий.

Игорь
19 янв 2017 в 12:31

Нам ООО СВГК тоже договор на обслуживание навязало. Технического обслуживания никакого.Причём зимой в домишке не живём сливаем воду.Попытались выяснить за что деньги платим , а у них всё по бумагам четко , всё обслужено , причем за лет пять. По сугробам они чтоли в наше отсутствие проникают домишко обслуживать. А ведь это не руководство , это простые газавики на местах. Короче ООО СВГК не обедняют....

Terminator
18 янв 2017 в 13:20

СВГК хотят сливки снимать, а Газпрому молоко обезжиренное отдавать?
А то нам неизвестно, чем работа через посредников чревата. Посредники деньги собирают, а за услуги не перечисляют.

Гость
18 янв 2017 в 13:55

Можно запутаться в этих компаниях. А кто возглавляет у нас СВГК?

Гость
18 янв 2017 в 13:29

Давят потихоньку местные, давайте ребята еще чуть-чуть...

Сергей
18 янв 2017 в 13:33

А ничего что Меркущкин губернатор Самарской обл только с мая 2012 года?)))))

Гость
18 янв 2017 в 15:08

Меркушкин не тонет.

Гость
19 янв 2017 в 17:06

Это же какая великая у нас страна, если при таких гигантских масштабах воровства мы еще как-то живем, представляю, если бы не воровали.... А что до губернаторов, так они не могут не воровать, должность, блин, такая...Надо просто меру знать.

Гость
19 янв 2017 в 17:11

Очень давно "ушли" Куйбышев Облгаз и родился СВГК , который все гор и райгазы области захотел прибрать и брать дань. Аветисяны и другие ангелы всегда найдутся на нашу голову.

Гость
21 янв 2017 в 13:16

Че имя-то ни разу не упомянули? Сверху, что ли, пригрозили? Вам самим не смешно?

Юра
18 янв 2017 в 14:22

Чего привязались к Меркушкину. Артяков химичил, Меркушкин виноват? Да из всех губернаторов этот самый лучший. Дороги делают, улицы и дворы убирают. такого и не было при прежних губеров. Зато в президенты не лезет и в Самаре живет, и каждую неделю домой в Москву не мотается за самарский счет, как прежний, что Ваз обобрал

Местный житель.
18 янв 2017 в 14:30

Защитникам Меркушкина. Вы говорите что господин Меркушкин правит нашей областью с мая 2012? ОТЛИЧНО!А 2010-2011 был Артяков. Не лишним было бы отметить профессионализм настоящего губернатора, что целого года было мало что бы вникнуть в проблемы важнейшей отрасли региональной экономики как нефтегазовый сектор складывающий в копилку проценты для отчета в МОСКВУ пресловутого ВВП,Затем исправить "просмотрелки"предыдущего своего коллеги?Или продолжал по протоптанной тропе теперь уже со своей командой отрезать куски от пирога!?

Гость
19 янв 2017 в 15:06

Меркушкин многим "поперёк горла", особенно бандюгам самарским, которые много какие компании сами отжали в своё время... Зашевелились, пауки...