СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре конный клуб из парка Металлургов выселяют через суд
В Самаре конный клуб из парка Металлургов выселяют через суд

Гость
24 янв 2017 в 15:19

Ну, естественно, а на месте конюшни откроете магазин, кафе или клуб.

Гость
24 янв 2017 в 16:54

Обещанное благоустройство прка (в прошлом году) началось!
Как видно опять без мнения общественности!

Гость
24 янв 2017 в 14:51

Поставят храм наверное

Гость
24 янв 2017 в 17:19

Может есть возможность отстоять или помочь владелице конюшни. Облагоустривайте парк, конюшня не мешает. Она делает парк только лучше. К животным можно подойти, пообщаться. Какая сумма необходима?

24 янв 2017 в 15:41

давайте быстрее,и брат там у меня кафе строить будет

Гость
24 янв 2017 в 20:26

Губернатор обещал ипподром,но обещание не сдержал. Мог бы хоть конный клуб поддержать.

Гость
24 янв 2017 в 16:01

Лошадок жалко(( Куда их теперь ??

Гость
24 янв 2017 в 17:34

Лошадок на мясо. Сносят так как хотят землю под увесилительную застройку наверное. Мало рядом одной наркомансокой кафешки!

кость
24 янв 2017 в 20:49

Уррааа!давайте,выселяйте нечё в парке навоз производить,будем бухлом торгавать,девушки на лошадах катались в клубе ,теперь стрипклуб будет нашим чиновникам блогадарность уррааа,как же противно

Гость
25 янв 2017 в 09:11

У нас в городе есть хоть какая-нибудь власть, что бы решить вопрос с конным клубом?

ПервакЪ
25 янв 2017 в 08:08

14 апреля 2016 года было сказано Президентом РФ :
Недопустимо принимать любой закон который противоречит интересам населения.(с)
Путин В.В.

Гость
27 мар 2017 в 13:43

Мы все ждем и надеемся что власти поменяют мнение.
Ребенок там просто жить уже планирует... Без похода на конюшню и прокорма ослика морковкой у нас день не проходит спокойно. Неужели так плохо что местные дети тянутся к живой природе?

Житель
7 апр 2017 в 12:00

Не хотелось верить...В прошлые выходные тренера сказали что их выселяют. Искренне не понимаю зачем и кому это надо. Эти лошадки и девочки наверное лучшее, что было в парке за последнюю десятилетку. А там много кто занимал этот кусочек земли... и садисты которые коней не кормили, и вымогатели денег на спасение лошадок. Сейчас же наконец, можно насладиться видом этих лошадок и отношением людей к ним. Была козочка - радость всем детям. Наша семья очень близко приняла это к сердцу. Мы привязались к лошадкам, дети пропадают там все выходные.