СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарский молокозавод заплатит 300 000 рублей за производство сметаны с растительным жиром
Самарский молокозавод заплатит 300 000 рублей за производство сметаны с растительным жиром

Гость
26 янв 2017 в 18:39

Елховка, Красный Яр, Домашка каждый год в чёрном списке.

Гость
26 янв 2017 в 19:07

Такая сметана потенциально несет угрозу жизни и здоровью...Служители Фемиды поддержали коммерсантов. ....ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СЛУЖИТЕЛИ ФЕМИДЫ.были..ЗА..отравления людей..??так что ли?

Гость
26 янв 2017 в 19:12

Гадкие пальмушники

Гость
26 янв 2017 в 22:45

Страшное дело, когда фактический состав расходится с написанным. Это ведь аллергик может съесть, не зная, что там аллерген. Это запросто может закончиться летальным исходом.
Тут сажать надо, а не штрафы, которые у них за неделю окупятся.

Сергей
26 янв 2017 в 18:39

Служители Фемиды ,видимо,не едят сметану.....

Гость
26 янв 2017 в 19:33

Может пальма. А может нездоровая пальмовая конкуренция. Штраф 300 тыс. - смешно. Больше - скандал.

Гость
26 янв 2017 в 20:10

Спасибо Россельхознадзору и Поволжскому арбитражу за заботу о потребителях. Куда пострадавшие потребители могут обращаться за выплатами компенсаций?

Гость
26 янв 2017 в 20:13

Елховская была самая дешевая.....

старый еврей
26 янв 2017 в 19:55

бойкот Самарским молочникам!

ехол
26 янв 2017 в 21:04

В Елховке нет коров.

Гость
26 янв 2017 в 23:29

Очередной развод, расчистка! Ждем качественного мордовского продукта!))

ехол
26 янв 2017 в 19:46

Где в Елховке коровы?

Девчуля
27 янв 2017 в 10:43

Я 1 раз купила их продукцию и сразу поняла, не натуральная молочка. "Красава"-это по моему кошкинская молочка, тоже не айс. На фотке доярка такая модная.

Гость
27 янв 2017 в 12:50

А многие из читателей согласятся покупать натуральную сметану рублей так за 150 за 200 гр баночку? Литовская Сваля столько и стоит. Сейчас время такое - эпоха ГМО и одноразового ширпотреба. Кому надо - покупает у проверенных фермеров.

Гость
26 янв 2017 в 20:26

В сетях ничего другого не купишь.

Гость
27 янв 2017 в 11:34

Это просто "здоровая Мордовская конкуренция". Продукция птицеводства - есть, цемент - есть, теперь и до молока добрались.

Гость
27 янв 2017 в 11:52

Зато цены на молоко выросли! Меньше 50 руб. не найдешь. И не факт, что чем дороже тем качественнее!

четы
26 янв 2017 в 19:38

а я люблю пальмовое масло

гость
27 янв 2017 в 10:08

Всё молоко которое привозят фермеры, уходит в Самару на детское питание. А из города приходит машина с мешками сухого молока и из этой дряни делают наше Елховское молоко и сметану. местные даже домашних питомцев этой продукцией не кормят, боятся отравить .