СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жители Самары поддержали застройку исторического центра города
Жители Самары поддержали застройку исторического центра города

гость
27 янв 2017 в 13:11

согласна, поддержка горожан - абсолютное враньё(((((

Гость
27 янв 2017 в 12:48

Не будет скоро у Самары исторического центра... :(

Гость
27 янв 2017 в 13:25

ну да... ну даа... 25 ярдов не с неба упали. а в предыдущей новости говорят о сокращении поездок по льготным картам. в разных мирах живут люди. и зачем русскому человеку итальянские, норвежские и другие басурманские уголки? сами же назвали это "историческим центром", так зачем осквернять Самару?

Гость
27 янв 2017 в 14:53

А министерство строительства не снесут заодно? Вроде где-то рядом находится.

Гость
27 янв 2017 в 14:54

А может, "русский" попробовать? Нет? Исторический, мать его, центр старой Самары. Последний оплот самобытности города, отличающий его от всех остальных.
Уникальное деревянное зодчество. Тьфу.

27 янв 2017 в 15:40

Как обычно проголосовало за 4 человека из четырёх?.
Всё, что строило и строит СОФЖИ можно назвать одним словом правда с точками- Г.....ЩЕ.

Terminator
27 янв 2017 в 16:54

Все построенное здесь жильё раздать сиротам.

Гость
27 янв 2017 в 23:16

Ну, добьются своего эти выходцы из деревень, не понимающие ценности исторической части Самары, и что? Получат некрасивый и крайне неудобный для жизни район города. Этот район ценен-то только исторической застройкой. Снесут исторические здания - этот район никому не будет интересен, даже со всякими "скандинавскими" и прочими "уголками".

Гость
27 янв 2017 в 16:53

Вранье, фикция

Гость
27 янв 2017 в 17:30

Хоть бы уточнили бы,на галактионовской каких пересечений ул.?

Гость
27 янв 2017 в 18:24

Эх, бабла из бюджета распилят))) Путинская Россия...

27 янв 2017 в 20:11

Свежо предание, да что-то верится с трудом ....

Гость
30 янв 2017 в 12:22

Кто-то верит в это?))) 25 млрд спишут, распилят и все...

Гость
2 мая 2017 в 11:16

Построить небоскребы, будет очень круто! Причем самой необычной, невиданной формы! А кому нужна историческая застройка, добро пожаловать в Запанской.

Гость
28 янв 2017 в 10:20

Вам лишь бы поныть....Если там ни чего не делать, не строить и не ремонтировать то исторического центра все равно не будет, он просто развалится...

Гость