СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тепло в 170 домов, обслуживаемых теплотрассой на Нагорной, дали утром
Тепло в 170 домов, обслуживаемых теплотрассой на Нагорной, дали утром

Лариса
29 янв 2017 в 13:11

Кто виноват, пусть разбираются тот, кто должен за этим следить. А людям, которые в такой мороз всю ночь работали, большое спасибо!

Гость
29 янв 2017 в 13:54

спасибо за тепло, за труд на таком морозе, молодцы

Гость
30 янв 2017 в 10:57

Я так понимаю, если основная авария ликвидирована была ещё в ночь на воскресенье, а люди начали тепло получать в воскресенье к обеду, а часть до сих пор с холодными батареями, то это уже прямая вина слесарей ЖЭУ. Такие морозы, не удивлюсь если разморозятся трубы у нерадивых компаний, которые не удосужились спустить воду и вовремя подключить отопление. Здесь жильцам прямая дорога в прокуратуру, за такое лицензии у ЖЭУ точно отнимать нужно.

Michael
29 янв 2017 в 14:43

Так дали тепло во все дома или нет? Только не надо про резервные схемы.

Гость
29 янв 2017 в 16:14

Вы видимо абсолютно потеряли страх, представьте, как 170 домов пойдут в суд, расскажут как Вы "включили" отопление.

Гость
29 янв 2017 в 12:54

Хотелось бы уточнить каким утром всё таки ждать тепла??? Сегодня 29.01.2017г., время 13 часов дня, по Ставропольской, 74 в батареях и кране горячей воды нет.

Гость
29 янв 2017 в 13:28

22 партсьезд 47 горячей воды и тепла все еще нет

Гость
29 янв 2017 в 14:26

Видимо у нас не совсем улица Нагорная. Не дали отопление ни утром ни сейчас. Нагорная 11.
Маме на ул. 22 Партсъезда тоже что-то ничего не дали...

Гость
29 янв 2017 в 14:34

Лохотрон! До сих пор нет тепла и батареи холодные. Трубы уже замерзли.

Гость
29 янв 2017 в 15:56

Дали тепло и горячую воду в 9 00 ставропольская 198

Гость
29 янв 2017 в 16:30

У нас, по Ставропольской, 74 включили примерно в 14 часов.

Павел
29 янв 2017 в 17:17

Пр. Юных Пионеров 36а, до 17:15 отопление так и не дали.

Павел
29 янв 2017 в 17:19

Пр. Юных Пионеров 36а, 17:20, тепла так и нет...

Гость
29 янв 2017 в 18:00

тепла нету до сих пор Средне-Садовая 71

гость
29 янв 2017 в 19:09

Когда же ПТС уже врать перестанет. какая резервная схема? сутки сидели без тепла в такой мороз.

Лариса
29 янв 2017 в 20:18

20:20 22 Партсъезда 47 тепла нет, горячая вода не во всех подъездах

Гость
30 янв 2017 в 08:10

Утро понедельника 30 января улица Сердобская 18, трубы ледяные, сидим без тепла двое суток

Гость
30 янв 2017 в 09:22

У нас на Ставропольской 55А до сих пор батареи холодные.

Владимир Семенович
30 янв 2017 в 10:07

Дом на улице Нагорной стал общественной уборной.

Гость
30 янв 2017 в 10:26

Свободы 207 , тепла нет до сих пор. Дозвониться куда либо не реально.

Гражданин
2 февр 2017 в 22:07

В общем так, отопление не стало с утра 28.01.17 погода была -24, на следующий день потеплело -22, 30.01.17 пошумели батареи, но также оставались холодными, 31 включили на 5 часов, с 11 вечера опять было холодно, 01.02.17 в обед днём на чердаке появились люди, спустили воздух, появилось тепло, в 11 вечера пришли закрутили гайки и ночь опять холодная, сегодня 02.02.17 часов в 15 включили снова, пока живём, на ночь уже приготовил печку, за 5 дней сжег примерно 350 квт энергии чтобы не замерзнуть знойным летом, это 1284р, за отопление плачу 449р в месяц, хорошее в аварии одно, батареи начали греть лучше! В остальном гореть вам синем пламенем!

Гражданин
3 февр 2017 в 11:25

Ну как и предполагалось, на ночь отопление отключили, закаляемся) Сегодня снова отопления нет! Ново-Вокзальная 34, приходите проверяйте наша всеми горячё любимые градоначальники!

Гражданин
3 февр 2017 в 12:37

Позвонил я в "Предприятие тепловых сетей" они сказали что всё сделали, вежливо всё объяснили не смотря на обед! Звоните кто вас обслуживает, звоню в ООО "Жилищные услуги" по номеру (846) 250-58-11, который вежлива предоставила девушка с бухгалтерии по номеру (846) 932-57-09, взяла женщина по голосу лет 45, начала задавать глупые вопросы а кто вас обслуживает, что за фирма, уточнила адрес и сказала ждите к вам едут! На что я ей пытался сказать что они уже 5 день специально перекрывают отопление, почему непонятно, что мы сидим без отопления шестой день, она мне скала - ну и что!? Мне надо поесть и бросила трубку! Вот так вот о нас заботятся чтобы мы не замерзли! Сами сыты в тепле, а мы ну и что! Я безгранично счастлив!