СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На АВТОВАЗе решают, на какой платформе выпускать LADA 4x4 нового поколения
На АВТОВАЗе решают, на какой платформе выпускать LADA 4x4 нового поколения

Гость
30 янв 2017 в 19:05

Ну что тут думать? Разумеется, на платформе ЗАЗ-400-какой-то-там! И да, М. Волгина, ну Вы в курсе!

Гость
30 янв 2017 в 19:39

а чё, русских названий на русском заводе нельзя придумать? одни Edition. это или идиотион, или идити он, где "он" с английского: предлог "на"

Гость
30 янв 2017 в 14:58

"с возможной архитектурой поперечного силового агрегата" - это не инженеры делают внедорожник с такой архитектурой, а маркетологи...только это уже не внедорожники получаются. Но это другая история....

Гость
30 янв 2017 в 15:22

купить надо добрую ниву, пока не сняли, сколько машин хороших похоронили на вазе, одну за другой стряпают , сыромятину

Гость
30 янв 2017 в 15:40

Надоел этот убогий дизайн из 70-х. Неужели нельзя создать современную машину? Посмотрите на дизайн немецких, японских, корейских внедорожников, глаз радуется. Сколько можно модернизировать то что пора давно забыть? Те же китайцы копируют и клонируют западные машины не стесняясь, а наши в муках творчества пытаются создать что-то свое десятилетиями, а выходит что-то типа калины-малины, отставшей от мирового авто на десять лет.

знающий
30 янв 2017 в 15:38

хватит думать и решать, пора делать!

Александр
30 янв 2017 в 17:42

Стойки и передние и задние также гниют и кузов в ржавых разводах. Пришлось через 10 месяцев продавать.

Гость
30 янв 2017 в 18:51

прежде придумать что-то новое, надо как следует делать старое, чтобы за качество и за цену стыдно не было. Раньше ВАЗ хоть "ценой брал", а сейчас? Ни рожей, ни кожей.... В команде с иностранцами и то не можем...

Вадим
30 янв 2017 в 16:40

Не надо ниче выпускать. LADA-это тупик развития. Что внутри, что внешне. Нас перегнали все, даже китайцы, над которыми раньше смеялись... Калина, Гранта, Приора, Веста, Х-рей... Это не авто, это ржавые ведра с болтами...

Гость
30 янв 2017 в 14:54

До сих пор даже не знают, что хотят выпускать ) автотаз, одним словом...

Гость
30 янв 2017 в 15:40

На базе УАЗ "Патриот". Неладно скроено, зато крепко сварено.

Гость
30 янв 2017 в 15:15

А ездить будет?