СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре планируют открыть кол-центр для жалоб от пациентов поликлиник
В Самаре планируют открыть кол-центр для жалоб от пациентов поликлиник

Гость
2 февр 2017 в 18:00

Чего толку от этих колл-центров. Я дважды писала в минздрав, была на приёме у министра и единственное, что получила, это отписки. Пока врачей разгонять не начнут, реально никто из них работать не будет. Понахватали себе ставок, получают в районе 100 и единственно чем занимаются, это оформляют документы на возмещение с ФОМС денег за приём пациента.

Кактус
2 февр 2017 в 21:04

Какой смысл жаловаться на эти клиники там все работают на себя Полис как туалетная бумага можешь даже не показывать только плати плати за всё за укол за улыбку за таблетки за очередь короче Африка

Гость
2 февр 2017 в 18:06

Давно пора. Главное чтоб толк был. Пришёл в поликлинику в температурой под 40, а талоны только на середину февраля!?

Красапета
3 февр 2017 в 07:56

смысл? что изменится? пациента с ребенком примут быстрее т. к. скорость реагирования на звонок 8 минут?! а если до них в этой очереди стоит 20 таких же пациентов? если на 2 участка работает 1 врач и второго никто не примет, т. к. первому тогда з/п не понравится.... что изменится, если кто-то пожалуется?! этого пациента "обслужат" так, что он после этого будет обращаться только в платные клиники.... Не смешите уже людей. Даже если вы на эти звонки посадите людей уже из штата, то все-равно на дополнительные ставки. и на оборудование этого центра спишите с бюджета неплохие деньги, разумеется к чьим-то рукам с этого " прилипнет"... и к заботе о пациентах это все не имеет никакого отношения...

Гость