СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре на Мичурина женщина на Toyota RAV4 сбила восьмилетнего мальчика
В Самаре на Мичурина женщина на Toyota RAV4 сбила восьмилетнего мальчика

Я САМА
3 февр 2017 в 19:09

А мальчик не в игре был "Беги и умри"? Сейчас подростки ей увлечены... Суть в том, чтобы перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом!!! Водители, будьте внимательны!!!

Гость
3 февр 2017 в 16:04

Восьмилетнему мальчику вечером дома сидеть надо, а не через дорогу в неположенном месте бегать. Где родители его?

Гость
3 февр 2017 в 16:00

Не повезло тетке, не повезло пацану.

Гость
3 февр 2017 в 16:37

наверняка из за сугробов не заметила его

Игорь
3 февр 2017 в 20:14

Говорят у детей сейчас началось новое острое увлечение игра "перебеги или умри", как то так вроде. Нужно успеть перебежать перед носом машины. Некая проверка на крутость..

Гость
4 февр 2017 в 00:21

Родителей малолетнего нарушителя надо привлекать к ответственности прежде всего, раз он перебегал в неположенном месте! А не водителя авто, будь он мужского или женского пола. И еще заставить возместить моральный ущерб водителю. Может, тогда пешеходы будут задумываться, стоит ли перебегать дорогу вне пешеходного перехода! А мальчику - скорейшего выздоровления, и пусть этот случай будет для него уроком на всю жизнь.

Гость
4 февр 2017 в 14:45

Ребенок пострадал, а вы!
А сколько на пеш.переходах у нас сбивают, и тогда тоже не водителей винят, а пешеход не досмотел, не пропустил, вообщем всегда кругом виноват!
А ведь в городе полно детей, стариков, да и вы сами наверняка нарушали хоть раз - случайно отвлекались и проезжали не посмотрев на перекрестках или специально "побыстрому срезали" и т.д. Всякое бывает. Поэтому надо быть аккуратнее на дороге. И бОльшая ответственность - на водителях (пешеходом может быть любой, а вот водитель права получает, а к правам ответственность всегда прилагается!

Гость
3 февр 2017 в 15:33

В вайбер залипала или в инстаграмм. Как всегда

Гость
4 февр 2017 в 12:03

только вчера беседовал с ребёнком (14 лет) по этой дурацкой игре "беги или умри". сказал что первый раз слышит про эту игру. но все таки постаралась внушить что это не только опасно для собственной жизни, но и имеет кучу последствий для водителя.

Гость
3 февр 2017 в 21:11

Не важно какой стаж вождения может быть у женщины, они всё равно опасны за рулём, так как ездить нормально никогда не смогут научиться. Против природы не попрёшь.

Вася
3 февр 2017 в 19:21

Опять Автоледи